Иван Петров

2025 год. Госдума рассматривает законопроект о замене пенсионных накоплений почетной грамотой.

Ответы
Ke
Keeper

1937 год. Выступает народная артистка СССР Александра Александровна Яблочкина: "Вот раньше, при проклятом царизме, как унижали нас, актёров Императорских театров, разные купчики, помещики и капиталисты! Ну, кольцо с изумрудом подарят, ну, бриллиантовую диадему... Просто за людей не считали. А нынче родное Советское правительство оценивает наш нелёгкий труд по заслугам - вручает достойнейшим Грамоты Президиума Верховного Совета!"

На
Наталья

Херня. Я вот читала что введут обязательную кремацию для тех кто помер после 65/70. Песочек полученый в результате будет использован в песочные часах и для посыпки тратуаров при гололеде.. Кому Как повезет.)))) ибо нехер ! До последнего пука- на благо родины!😂😂😂

Татьяна :))

Зачем же такие расходы...на бумагу? Достаточно Лайкнуть фото в инстаграмме обладателя пенсионного удостоверения............!😡😡

Владимир Дубровский

2021 год. Дума болтается на столбах вдоль Тверской. Распухла, воняет, но смотреть все-равно приятно.

Андрей Науменко

Которую пенсионер должен приобрести за свой счёт. На это выделят три триллиона рублей.

Горец

А я сегодня слышал разговор в ПФР, так там вообще про 2 года говорили

Бэла

Ты работай дурачок,подарю тебе значок

St

) Смешно), если бы не было так печально.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍но у меня уже есть такая грамота.

Strange Walker

Давно пора. А то людишки оборзели.

Barbara

Вы работайте, царь все про@бет.....

Улугбек

🤗👏👏👏Ура! Ура! Ура....!

Иван Петров

Вы уже пенсионер?

Улугбек

Я же могу, просто, не дожить до этого...😜

Иван Петров

До 25 года не так много осталось

Улугбек

Как сказать...!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть это будет и раньше.

Иван Петров

Могёт

Волчица

Вы им подкидываете темы😁

Слуга Государев

хорошо не надо париться

Лили

Скоро и до этого дойдёт

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Типун тебе на язык

Иван Петров

Тебе фингал в глаз

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

мда

Одинокая Сволочь

и такое реально

Иван Петров

Вполне

Романа

Доюморите тут!

Иван Петров

Не до шуток

Надежда Из Сибири.

И это точно, мало ли, что придёт в больную, без мозгов голову

Саша Аут

Не подавайте им идей!

Надежда Из Сибири.

Привет, всем! Саша, так они из того места на котором сидят высасывают....