Алексей Любимов

В этом году зарплата поднимется Но смешно сказать минималка будет где то 9500 Интересно что на эту прибавку можно купить?

Ответы
Татьяна Зотеева

Не обольщайтесь ,ничего не купите !!!Одной рукой дают ,а двумя отнимают (все ж опять подорожает ....)

Татьяна Зотеева

Нет !!! пора уже стрелять и разгонять дармоедов и конфисковывать наварованое!!!

Алексей Любимов

Нууууу некоторое время может порядок и будет а потом другие осмотрятся и возьмутся за старое

Татьяна Зотеева

Вот когда Сталина вспомнишь !!!!

Алексей Любимов

дааааа! он бы порядок бы навёл

Татьяна Зотеева

У него ни один рабочий не пострадал ,только те что у кормушки были !!!...

Павел Жуков

ну и ладно, лишь бы налоги от нее отвязали

Алексей Любимов

но об этом речь не идёт

Павел Жуков

и хорошо

****** *******

Многие живут целый месяц на эту сумму))))

Алексей Любимов

это понятно

****** *******

Удачи Вам в поиске стабильного и высокого дохода)))

Алексей Любимов

и тебе!

****** *******

Благодарямсик)))

Алексей Любимов

спасибо!

Светлана Рыжкова

хлеб, батон и 1л молока

Алексей Любимов

рабогатели!

Елена

булку хлеба

Алексей Любимов

и сказали что даже на эту нищенскую прибавку надо найти в бюджете 14 млрд руб

Елена

зарплату некоторым нужно сократить раз в десять и млрд найдутся

Алексей Любимов

таким как Сечин и Миллер

Елена

и им подобным

Алексей Любимов

вот именно но не будут!