Евгений Жизнев

Навыки жизни - это духовные принципы, помогающие реализовать планы. Если ты делаешь, что всегда делал, то и получать будешь то, что получал?

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Это не так уж и плохо, гораздо хуже - делать то, что ты делал и перестать получать то, что получал.)) 😉

Ирина Мишина

Навыки жизни бывают различными, не только духовными. Но судить также по делам будут.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если нихрена не получал раньше, то и в будущем ждать смысла никакого нет" 😖

Феникс

жизнь развивается по спирали,значит будешь делать то же,но качественнее

Евгений Жизнев

для этого нужно делать что то другое

Богдан Охотин

с каким намерением ты это делаешь и какова цель...то и получишь...

Галина Николаевна Гафарова

От кого ?

Евгений Жизнев

от жизни