Елена Данилова

Нужна помощь от людей, понимающих толк в управлении прожекторами для дисотеки . Есть такие?

Ответы
Олег Герасименко

"К" пропущена в вопросе. А прожекторами это не к нам.

Александр Козлов

И какая помощь нужна?

Елена Данилова

Рассказать, как ими управлять! ))) 😠😠😠😠😠 ( 😠- это моё состояние по нажиманию кнопочек, и не получение нужного мне цвета)

Валерий

...ну меня удивите!?))

Елена Данилова

Вот видишь, на нем кнопочки. А как пользоваться ими для настройки определённой программы для получение света нужного мне -я не знаю. ..

Валерий

попробуйте методом Вашего лишь тыка))

Елена Данилова

Зарарилась уже . И в интернете все перелопатила, нет никакого материала, инструкции. И к ЗАВХОЗ сходила, его потрясла. . Насчёт инструкции., и вот сюда уже пишу... с криком о помощи. Осталось только идти в городе по дк , спрашивать у световиков помощи

Валерий

СЧАС ! решим!)

La Testa

не подскажу