А1
Автобот 1

Как вы думает: если руководство страны решило бы использовать Российские войска в Донецке, должны они это скрывать или нет?

Ответы
Владимир Асиновский

нечего Российским войскам делать у нас в Украине. При царском самодержавии Россия всегда была мировым эандармом. Так это что--продолжоние ?

А1
Автобот 1

Так надо признавать или нет?

Владимир Асиновский

нечего им в Донецке делать. Пусть убираются

А1
Автобот 1

Спокойно Владимир Асиновский! Вопрос задан ЕСЛИ! И нужен ответ как поступить правильно?

Надежда Александрова

Я думаю, раньше чем они это бы задумали, Америка уже знала, и натовским войскам уже были бы развязаны руки.

А1
Автобот 1

Надо признавать или нет?

Надежда Александрова

У руководства было бы безвыходное положение и естественно они признали бы.

А1
Автобот 1

Не факт. Государственная машина -сильный инструмент. Вопрос в другом - как поступить правильно ( с вашей точки зрения).

Надежда Александрова

С моей точки зрения вести ту политику которую ведут сейчас. Пока к нам приципиться не за что.

А1
Автобот 1

Значит надо не признавать?

Надежда Александрова

А их там и нет. Если наши войска были бы там, то Украина как и Крым была бы присоедина к России в течении 2-3 суток и никто бы не пикнул.

А1
Автобот 1

Внимательнее читайте вопрос: он начинается со слова ЕСЛИ! И интересует ответ о том надо признавать или нет.

Валентина Исправникова

А они и так это скрывают

А1
Автобот 1

Так это правильно или нет?

Валентина Исправникова

Когда вранье было правильным?

А1
Автобот 1

Значит надо признать?

Валентина Исправникова

не признаются

А1
Автобот 1

Так надо или нет?

Оксана

Нет

А1
Автобот 1

Т.е. глобальная война?!