Екатерина

Отправляясь на корпоратив не забывайте, что с этими людьми вам ещё работать. А какие у вас были случаи на корпоративе?

Ответы
Де
Дед'уктор

Случаи.. однажды я чуть опоздал, приехал позже. Наш коллектив (1000 человек) уже гудел на загородной тур.базе. там было всё: и концерт, и конкурсы, и танцы, и караоке, и баня-сауна, и бассейн, и отдельные нумера)). Я во всём поучаствовал, а когда собирались домой, позвал друзей ехать домой со мной на машине. И тут выяснилось, что я трезвый отгулял весь вечер. Все офигели! Никто и не догадался))

Екатерина

Здорово

Ви
Виктория

давно не хожу на них.не к добру это поняла..начальство под шампанское .второй бокал.вечно хрень какую то предлагает и замуте.лучше бы неодиданно и по трезвой...поэтому и не хожу туда.

Михтар Каграманян

однажды после того как я спел в меня влюбилась женщина , так вот пришлось развестись чтобы жениться на ней а потом еще прожить с ней целых 3 года

Влад Малкин

Растаскивание по домам ужавшихся дебилов. Идут в ж.пу эти корпоративы. Такое ощущение, что все ходят туда с одной целью-нажраться в хлам

Бегущая По Волнам

В прошлом году корпоратив был на работе мужа. Итоги: 2 развода, несколько потерянных телефонов/сумок/кошельков, ДТП, лишение прав.

Екатерина

И он тебя туда отпустил?????

Бегущая По Волнам

Нет, для нас корпоратив - лишний выходной. Повод побыть вместе.

Екатерина

Но вы же были без него

Бегущая По Волнам

Не была. Это все выяснили после.

Екатерина

Жесть

Sa
Samson

На корпоративе ... ? Ничего особенного. А вот после него почему-то часто смотрят как на "трезвенника и язвенника")).

Sa
Samson

А какой смысл ... людей смущать))?

Екатерина

Зато весело на утро

Sa
Samson

Ммм ... кому именно?

Екатерина

Ну это от фото зависит

Sa
Samson

Вот именно).

Мистер Грэй

мой директор выбевал двери в кабинке туалета шоб меня оттуда вытащить ))) там замок не открывался )))

Екатерина

А ты зачем сам не вышел?

Мистер Грэй

замок сломался, а я работал не давно на тот момент и ужо выпил, и подумал шо если сам начну двери выбивать, то решат шо я ужрался и буяню ))

Екатерина

Жесть

Мистер Грэй

а у тя шо было?

Екатерина

Я наблюдатель

Чеширский Кот

у меня был всего один корпаратив !! мерзское я скажу явление !! как вы потом живете да и вообше как !!

Екатерина

Отлично живем и работаем

Natasha Makarova

на всех корпоративах одно и то же : начальник узнает,что он яко бы полный профан, на своем поприще

Владимир Ольшанский

На корпоративах нужно фотографировать всех бесплатно,а вот удалять фотографии уже за деньги...

Екатерина

Ооо

Ирина

Спасибо, что напомнили, у меня скоро корпоратив, надо держать себя в рамках, хотя и трудно

Екатерина

Зато весело

Ирина

🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️👍

Ан
Ангел

И поцелуем влажных губ меняла масти,
Бросая спазм в живот, кусая нежно мочку.

Екатерина

Даа

Ан
Ангел

Медленно, медленно, дрожь по твоим губам.
Медленно, медленно, снова ловлю твой взгляд.
Ты простишь, я прощу; и снова, как в первый раз
Останемся вместе.

Pas-De-Chat

Начальнику влили в жюльен (он его обожает) соус тобаско Повеселились славно

Иван Мишичев

Всё нормально было. Выпили, покуролесили. К этому все относились спокойно.

Екатерина

Ничего особенного, только целовалась с начальником - он умный и красивый).

Екатерина

Молодец

Ма*Дамочка

На корпоративе никаких не было ни со мной,ни с кем-то. Работа была такая...

ОК
Олег Казаков

А я работал среди женщин, выпивали , но тихо !

Ма*Дамочка

Короче говоря у всех корпоративы,а у нас посиделки )))

ОК
Олег Казаков

Точно! Сейчас и этого нет! Тут одна писала после корпоротива голову от подушки оторвать не могла!

Екатерина

Бывает

ОК
Олег Казаков

Конечно бывает 😃

Николай Маурин

привет солнышко как дела настроение здоровье пишите не стесняйтесь

Сергей Толстель

Я туда не хожу, а люблю свою подругу во всех грязных смыслах этого.

Мимопроходил

Всякие)))у нас мужской коллектив...поржали, поглумились и забыли))]

Екатерина

У меня 36 мужчин в отделе

Мимопроходил

У нас 24....когда я захожу, все становятся культурными))) я как цербер)))

Екатерина

Да уж

Мимопроходил

Я не могу смотреть когда женщина плачет от хамства от грубости...

Екатерина

Молодец

Вероника Королевская.

Однажды на корпоративе у нас умер человек.Лучший друг юбиляра.

Екатерина

Ого. Грустно

Вероника Королевская.

Да.Всякое случается.