Ва
Валерий

🖼В индийском храме Виттала находится колоссальная колесница, созданная в древности из гранитных блоков. Стыки невозможно обнаружить, ее колеса свободно вращаются. Подобные колесницы есть во многих святилищах Индии.

Ответы
Александр

Не помню место как называется, там был храм, утром поднимающийся над землёй за счёт хитрой системы магнитов. Долбоящеры британцы, после колонизации ими Индии, очень аккуратно разобрали храм, вывезли, исследовали и вернули на место. Опять собрали, но теперь храм просто стоит, уже не поднимаясь. Я так утюги разбирал, куча лишних деталей, внутри что-то гремит, но они хоть грели...

Ва
Валерий

в питер вода подавалась без насосов

Игорь

Ну так... крепостные кремниевыми топорами вытесали между делом. После того, как засеяли вспаханное сохой и на быках поле.

Александр

Мечтаю по индийским дебрям пошастать, именно по заброшенным городам и храмам. Пусть даже ценой риска сдохнуть от тропической лихорадки или от укуса какой-нибудь пакости, их там же тьма тьмущая.

Игорь

Ну это нормально, когда нас что останавливало? Там есть что посмотреть. Все нормальные исследователи джунглей всегда заканчивали либо от лихорадки, либо от яда королевской кобры.

Александр

Фух...Значит, мне ничего такого не грозит, я же ненормальный! Надо ехать, мля...😆

Ва
Валерий

если не мы то кто?😁

Александр

Действительно!

Леди Мила

мы - жалкое подобие великих цивилизаций

Ва
Валерий

печально

Ва
Валерий

🖼мельница в Одессе.

Леди Мила

Много необъяснимого.. слишком много

Татьяна Черненкова

ЗдОрово, дом на колёсах 👍

Е. К.

Полна земля чудесами👍

Ва
Валерий

куплю себе такую.бум ездить с тобой

Е. К.

Нас привлекут за порчу исторической ценности😁

Ва
Валерий

я же куплю.права есть😁

Е. К.

🤗👍🤝

Вв Сс

Тачки для БОГОВ.

Наталья

Мастера от Бога