Ал
Алиса

"Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения." (Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 г.) Почему соседям продавать нельзя?

Ответы
Александр

Это связано с волновой генетикой, способ проникновения в наш мир инфернальных сущностей. Все религии мира направлены как раз на это.

Ал
Алиса

Что бы вытащить Инферно?? Это разве не сатанизм?

Suit Man (P-L@M.u)

Если вы про это пишете свою работу, то зачем вы выкладываете это сюда? Или про работу это всё враньё, а выкладка — троллинг муслимов?

Ал
Алиса

Дело в том, что Ислам включили в список 3 основных конфессий, но мне кажется это не справедливо и рассматриваться он должен как экстремистское религиозное течение или секта , поэтому пишу работу об основополагающих ценностях Ислама, педофилии, скотоложства и гомосексуализме

Вэ
Вэл

тогда уж и Ветхий Завет прихватите, чего уж мелочиться😂

Ал
Алиса

Иудейство, да, но это потом

Вэ
Вэл

Хорошо, но желаю объективности и непредвзятости!

Лапушка

Противно читать.

Yts - 62

Да это мусульмане. У них там немыслимое количество бессмысленных запретов, причины которых они сами не знают

Эльвира

Может, чтобы в лицо его не знали. Тяжко, там, видимо, с женщинами.

Василий Исаков

Боже, Алиса , что за хрень ты читаешь? Продавай кому хочешь))

Василий Исаков

Так соберёшь все в кучу и признают за тобой авторство)

Ал
Алиса

Нет, я же пишу со ссылкой на источник, свое мнение не высказываю, оценку не даю, невозможно же подать в суд на Коран, если он обещает спать с мальчиками в раю))

Василий Исаков

Я в Каран не вдавался , но кто то мне говорил , что Мухамед жуткий извращенец)

Ал
Алиса

52:17-29 И они будут иметь мальчиков [ghilmaan] находящихся среди них, подобно скрытому жемчугу. Вот строка из Корана

Василий Исаков

Жесть , и верблюдов и телят , пиздец)

Abdallah Marouane

Я не шиист, но он не имеет никакого отношения к исламу

Abdallah Marouane

Вы не поймете, как пожелаете

Ал
Алиса

У вас что спят с 9-ти летними девочками, это разрешено?

Abdallah Marouane

если она сможет принять решение и ответственность, и ее хорошее состояние морфологии, я делаю это, но настоящий брак

Ал
Алиса

Ужас какой, это же дети!!!!!!!

Abdallah Marouane

Я не вижу отчета

Цудахар Леваши

Вон на ютубе женщины с собаками и ослами сношаются

Дмитрий Кушнарев

А вдруг животному тоже понравится и оно вернется?

Дмитрий Прыгичев

тебе еще к ним в гости ходить, а ты их заменьехал

Alex_On_The_Moon

Это бред и называется он скотоложство.

Борис Кучеренко

а бывают еще и НЕ СОБСТВЕННЫЕ соседи

Юл
Юленька

ахахахаахахахахаахахахахахахах

***Kym***

Тьфу .. лучше бы не читал ..

Stormbringer

тьфу ... бл... блин...

Ал
Алиса

Мусульманство, такие нравы

Stormbringer

да знаю я... у нас в армии они на свинарник бегали... блин...

Дмитрий Ерепов

Где вы это берете?

Ал
Алиса

Там же написан источник, беру в интернете конечно

Vi Za Vi

Ты больной? Дядя

Ал
Алиса

Это книга вообще-то. Тетя

Vi Za Vi

В бан те надо , дефективный

Ал
Алиса

Скажи лучше автору книги, одаренная