Татьяна Билан

женщина может быть кем угодно..было бы здоровье..она может быть как летчиком так и дворником ..как грузчиком так и профессором...НО.. есть одна .....на которой женщина не имеет права быть ... подсказка-это служащий! даже если женщина попробует стать этим... то ей не позволят кем не может стать женщина и почему..

Ответы
Сварожич

Знаю чтоьженщинам запрещено быть водителем большегрузов и она не может служить службу в церкви, только в монастырях и то женских.

Татьяна Билан

ЖЕНЩИНАМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО БЫТЬ ВОДИТЕЛЯМ БОЛЬШЕГРУЗОВ.. КАК И КАПИТАНОМ ДАЛЬНЕГОЬ ПЛАВАНЬЯ.. ЕЕ ЗА ЭТО НЕ УБЬЮТ.. А ВОТ БАТЮШКОЙ ОНА БЫТЬ НЕ СМОЖЕТ..ЭТО ВЕРНО

Наташенька

Священник это. Женщинам нельзя входить в алтарь потому что...))) ...не очень и хотелось!

Эдуард Нефедов

мужчина как бы от бога женщина от земли служить мужчине любя его -служить богу

Сергей Богатов

Машинист метрополитена.Почему не знаю,но женщинам в этом отказывают.

Татьяна Билан

но тем не менее если она станет машинистом ее за это не прибьют..а тут если она станет работать на этой службето если прознают что она женщина-убьют

Алексей Пигулевский

По окончанию. Хотя и там будут другие окончания.Летчица, грузчица...

Татьяна Билан

НЕТ ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БЫТЬ БАТЮШКОЙ ИЛИ ТОЧНЕЕ ПОПОМ А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПОЖАЛУЙСТА

Алексей Пигулевский

А если переоденется, и никто не будет про это знать, то сможет!

Татьяна Билан

ОДНА БЫЛА ТАКАЯ УМНАЯ ЕЕ УВЫ..ЧЕТВЕРТОВАЛИ.... ШИЛА В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ..

Алексей Пигулевский

Забеременела и родила? Ну, гусар-девица тоже была...

Татьяна Билан

НЕТ СТАЛА ПАПОЙ РИМСКИМ А В БАНЕ СПАЛИЛАСЬ ПОСЛЕ ГОДА ПРАВЛЕНИЯ

Борис

Религии всего мира плохо относятся к женщине, почему?

Татьяна Билан

не все религии плохо относятся к женщине..не все...... просто женщина всегда была умнее мужчины а мужчин жаба давит)))))))))))

Сергей Гембержевский

вы меня поставили в неловкое положение НЕ ЗНАЮ

Татьяна Билан

батюшкой

Сергей Гембержевский

значит Ксьонзом и Равином вы Допускаете такую возможность ???????????????

Анатолий Лапшин

Не знаю. Мне это не нужно.

Татьяна Билан

давайте а то очередь )))

Анатолий Лапшин

Тогда сообщи какую профессию надо женщине освоить.

Татьяна Билан

вы сказали что вам это не нужно... а теперь нужно стало?)))))))))))0

Анатолий Лапшин

Вы же настаиваете пробовать! Не я.

Татьяна Билан

батюшкой не может быть.. она не может отпускать грехи т. к. по сути сама грешна😜

Жгучая Крапива

священником, что ли?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Священником....

Светлана Кириленко

Папой Римским

Татьяна Билан

просто батюшкой.......женщина не имеет права отпускать грехи т. к. она сама грешна

Владимир Соколовский

Я с тобой согласен , попадьёй может а попом нет .

Николай Богомазов

Вот и не знаю.

Татьяна Билан

женщина не может стать батюшкой.. она не имеет права отпускать грехи..т. е. сама грешнна

Николай Богомазов

Это верно.

Андрей Палкин

папа римский

Татьяна Билан

просто батюшкой т. е. попом ..впринципе и папой римским тоже

Андрей Палкин

просто папой римским была женщина - казус был и скандал, Даже придумали специальное кресло для проверки на вшивость, то есть на наличие причиндалов. А вот с батюшками не слыхал таких историй

Татьяна Билан

жанщина не имеет права отпускат грехи..она сама грешна....поэтому и батюшкой она быть не может

Андрей Палкин

матушкой зато может. Да и монастыри женские есть

Татьяна Билан

но не попом

Людмила Попова

священником

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

священником

Татьяна Билан

верно..

Nikola Mahkov

паравозом...

Татьяна Билан

нет неправильно... кем она не может быть -подсказка-это служащий... так кем не может стать женщина?

Nikola Mahkov

🐌 🐫 🐋 🐻

Татьяна Билан

ну так кем не может быть женщина?

Nikola Mahkov

многогранна!

Алексей Гаврилиди

священиком

Светлана Несмачная

Мужчиной.

Татьяна Билан

но ни одна женщина не стала батюшкой..кроме того случая с четвертованием.женщина по своей сути грешна и она не имеет права отпускать грехи

Елена ***

Мы говорим не об их деяниях, а об их служителях

Татьяна Билан

не может женщина быть батюшкой

Елена ***

Только матушкой

Светлана Несмачная

Теперь всё возможно.

I(
Irlis (Харьков)

Служащим)

Татьяна Билан

может ..почему нет...запросто..даже в десантных войсках. служат

I(
Irlis (Харьков)

Да,но женщина служащая)

Татьяна Билан

служащий может быть и работник офиса

I(
Irlis (Харьков)

Конечно)

Юрий Юрченко

Вышибала.

Татьяна Билан

может быть и вышибалой и секьюрити и кем угодно. ПОДСКАЗКА НОМЕР 2...........КАЖДЫЙ ИЗ НАС ХОТЯ БЫ РАЗ В ЖИЗНИ НО ВСЕТРЕЧАЛСЯ С ЭТИМ СЛУЖАЩИМ КОТОРЫМ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕИ СМОЖЕТ СТАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЭТОГО ЗАХОЧЕТ!