Анатолиевич

ТВ -это источник информации и развлечения или средство отупенивания нации?

Ответы
Антон (Ulysses)

Как спросил один мой приятель подобного любителя бинарной логики - "А в автомобиле какая педаль важнее - сцепление, газ или тормоз? Вы лично какую предпочитаете?"

Чудочудное Диводивное)))

А это кому как))) Каждый находит то, что ищет)))))))))) Кто-то информацию, кто-то развлечения, а кто-то всякий бред читает и принимает за чистую монету)

Анатолиевич

именно!

Де
Дед'уктор

И информации, и развлечения, и отвлечения, и пропаганды. Чтоб многое понять, лучше изучать мировую статистику. Там цифры более-менее корректны.

Raf Kanyukaev

что ТВ, что инет, что газеты и журналы -это информационный мусор сваленный в кучу, человек сам должен выбирать свою долю правильной информации

Анатолиевич

и это верно, и это правильно. Весьма Вами благодарен

Старый Знакомый

средство направления нации в определенное русло посредством предоставления ей определенно-направленной информации. В общем - пропаганда

Светлана Васильева

средство отвлечения от насущных проблем,которые не хотят решать или решают силовым методам на данном этапе жизни

Tatyana Cherny

Все зависит от дозы и от степени восприятия. В религии тоже- одни фанатики, а другие просто прихожане

Лада Бабакова

Конечно источник информации и развлечений, но нужно помнить, что все каналы кому то принадлежат.

Надежда Зюзина

Хочется верить, что источник информации и развлечения, ну а то что отупляет, можно переключить

Любовь Пономарёва

Для кого как. Для меня средство развлечения. Всё подряд смотреть не надо, а то можно и отупеть.

Людмила Паршукова

Одно другому не мешает. А кто как воспринимает-дело самого представителя нации. Я так думаю.

Анатолиевич

согласен

Волк

а для меня как источник информации и развлечения. а другие программы стараюсь не смотреть.

Svetlana Heisamova

Судя по тому,что вместо отупения, Вы написали отупенивания, то и вывод сами сделаете

Анатолиевич

именно отупенивания-- это постепенный процес

Svetlana Heisamova

нет такого слова, ну нет и все

Анатолиевич

а результат налицо!

Адажио

Да всё верно.Любое развлечение,которое принято в нынешнее время,уже отупение😉

Липай Наталья

и то и другое, в зависимости от выбора канала и изначальных мозгов потребителя.

Ирина Чарикова

Второе.Самое надежное средство. Газеты уже не читают, а телевизор еще смотрят.

Сауле Муканова

Порой и вправду думаешь а ведь дурят нас простых то смертных но смотришь...

Сила Ветра

Средство отупения нации, к сожалению - это современное образование.

Анатолиевич

согласен

Сила Ветра

Соответственно, какая нация - такое и телевидение.

Анатолиевич

здесь не согласен

Сила Ветра

Кто ж станет смотреть эту лабуду?

Ник Ци

Второе, уважаемый. Зомбоящиком называю ТВ.. .Смотрю только футбол.

Анатолиевич

по нику заметно

Niemand Против Войны

Никто никого насильно не отупляет -- смотрите футбол, да и всё.

Анатолиевич

не люблю,

Niemand Против Войны

Биатлон.

Анатолиевич

дискавери