Оксана Луц

А вы уже окрошку делаете???

Ответы
Валентина Рязанова

Уже делала на сыворотке , откинула творог и сыворотку на окрошку. Хорошо всё есть в магазмнах и редиска и зелень. 👍 😋 😋 😋

Анатолий

При погоде за окном - минуса? ... а смысл? Вы же пуховик сейчас вряд ли надеваете? Даже дома! )))

Вл
Влад

И окрошку, и салатик из свежей редиски и огурцов, и кремом после загара мажемся...))

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет, в Сибири. Суп из щавеля и крапивы сварим через месяц. Редиску завтра садим.

Юр
Юрий

Окрошку еще не делаем. Сейчас в рационе суп со щавелем и крапивой.

Remete

Я на прошлой неделе варила суп с крапивой. Не знаю что я там не так делал, но мне не очень.

Юр
Юрий

1:1:1 - крапива, шпинат, щавель + небольшой кусочек телячей грудинки+ морковь + лук + зеленый лук + сельдерей + картофель. В тарелку ложку сметаны и порезать одно куриное яйцо (домашнее) сваренное вкрутую.

Remete

Мясо не по моей части. А так почти всё было. Наверное больше специй надо было добавить.

Юр
Юрий

Специи по вкусу. Мы с женой тоже мясо практически не едим много лет, однако иногда делаем исключения, как правило - на Рождество, Пасху и весной "зеленый борщ"

Сергей Антипин

хм, редиска ещё и не думала сажаться, вырастаться и срезаться)))

Оксана Луц

Эх, все дело в редиске!!!)

Сергей Антипин

канэшн))

Оксана Луц

А это переводиться как нехорошие человек!)

Сергей Антипин

а то))

Авдей Мотоциклетов

окрошка на квасе ,простите конечно ,пахнет желудочным соком ))

Александр Чернобай

еще укроп не вырос и не только он🌷 🌹 💐 💋 💋 💋

Я С Марса

нет... квас сначала нужно поставить) потом тюрю замутить)

Набира Родина

делала и на выходных еще собираюсь....мммм вкусняшка!

Ильнур Хуснутдинов

Собираемся ещё только, а делать буду ближе к лету!))))

Елена Дробчак

да..у нас уже в феврале свеженькие овощи привозили

Надежда Из Сибири.

Делаем...обожаю окрошку и холодный борщ

Елена Дробчак

из теплиц ..настроили..и все возят уже капуста свежая есть..вчера видела

Надежда Из Сибири.

У нас круглый год овощи свежие...но только на чем они выращены? Вот в чем вопрос...

Елена Дробчак

мда...

Надежда Из Сибири.

Вот так и мда...

Чеширский Кот

Неетт !! А вы чего под потолок забрались !!?? Мыши !!???

Оксана Луц

Да!!!! А мой кот не ловит, вот и прячусь!!!)

Чеширский Кот

Неправельный кот !!)) Надо другого звать !!))))

Оксана Луц

Этого жалко!!!

Seryi Volk

нет пока, только мясо в горшочках запекали. А что?

Оксана Луц

Тоже хорошо!!!)

Seryi Volk

💋

Серж

Для кого? Для себя? не смешите. Закушу и огурцом

Оксана Луц

Люблю огурцы)

Серж

Я тоже) И помидоры) Помнишь как в песне?

Оксана Луц

НЕТ в какой???)

Серж

Ну я поставил. Про помидоры за углом

Андрей :\>_

блиииин! точно! уже ж можно окрошку варганить!

Оксана Луц

Это да, но всего в меру!!! Зимой - сало и шашлык!!!

Андрей :\>_

круглый год - это прям какая-то чунга-чанга получается

Оксана Луц

Не хочу чунга чангу(((

Андрей :\>_

не хочу есть дело. хочу крем-брюле 🖼

Малыша Карпушина

)) мы нет, а подруга сегодня делала 😏😏😊

Айк Курант

Нет! А вы до сих пор шашлыки из свинины едите?!

Айк Курант

Фух! Как гора с плеч! А Чачлык из бяряна не пробывали исчо? Ай, мнёго потеряли,слющай-да!

Оксана Луц

Да как же нет!!!! Пробовала давно !!! Но до сих пор вкус не забуду!!! Ничего вкуснее нет молоденькой ярочки да под маринадом армянским!!!!!

Айк Курант

Да, армяне в этом деле повара! Умеют, суки, готовить!

Оксана Луц

Ой, не говори!!!! Не Береди душу)))

Айк Курант

А Береди - имя нарицательное чё-ли, чё с большенькой буковки-то?! Знаете-ли - это настораживает! Однако! Там подоконники всякие и Береди, чёт не уютно как-то?!

Екатерина Чайка

Пока готовлюсь,чтобы настроиться на окрошку

Оксана Луц

Для этого нужен особый настрой!!!)

Екатерина Чайка

Вот не поспоришь))))

Оксана Луц

Я два дня чакры перед этим чистила!!!)))) настраивалась и вышло все супер!!!

Екатерина Чайка

Похвально🙋‍♂️

Леонид Писанов

да пока ещё не жарко и борщ не плохо заходит)

Леонид Писанов

а как целоваться потом?

Оксана Луц

Вместе надо есть!)

Леонид Писанов

ну да... надо всё вместе делать)))

Оксана Луц

👍 мне нравиться ход твоих мыслей

Леонид Писанов

а мне- ты понравилась)