Garder V Garder

Сейчас на прилавках очень много книг про изучению языка.(но не все эффективны)Подскажите пожалуйста, хорошего метода или пособии по изучению английского;) ?Спасибо заранее 😉

Ответы
Михаил Кац

Наилучший метод - пойти на языковые курсы или найти хорошего репетитора. Иначе не выучите. По крайней мере, говорить не научитесь. В процессе обучения лучше использовать учебники британских изданий, например Longman, Oxford University Press, Cambridge University Press, и т.д. Для разговорного английского достаточно неплохой учебник Total English (есть для всех уровней кроме Proficiency). По грамматике неплохие учебники у Реймонда Мёрфи. Из русских авторов - старый добрый Ю.Б. Голицынский "Грамматика".

Garder V Garder

Wow,огромнейшее спасибо, новерно то, что искала ☺️☺️

Михаил Кац

Рад был помочь 😄

Скептик

Прочитать любое пособие по грамматике и правилам произношения. Понять их. Язык благо простой.
А дальше тупо читать книги. Все подряд. Со словарем естественно.
Через год уже будете свободно изъясняться устно и письменно.

Поверьте, прошел специальную школу, лучшего способа выучить язык посоветовать не могу.

Garder V Garder

👌 огромное спасибо

Владимир Сезонов

Самый простой, но не легкий - с женой поступили так: наняли в 5-ть лет преподавателя английского, 2-3 раза в неделю до 16 лет, затем университет, одна из специальностей - переводчик англ., свободный, в этом году осенью защита кандидатской, сейчас сыну 26, изучаем возможность учебы в Англии ...

Garder V Garder

Wow,спасибо

Владимир Сезонов

Успехов Вам ...

Nicon Lord

Хорошо поможет, карандаш, словарик и книга на английском (только та которую действительно хочется прочесть от корки до корки), Берете карандаш, словарик и к чтению, к середине книги (если она толстая) будете знать большую часть сло и словарь уже будет почти не нужен )

Garder V Garder

☺️ спасибо

Nicon Lord

Надеюсь поможет )) Всегда рад помочь )

I.𝕂öt

http://lingualeo.com/ru/r/99p1lo ну вот есть сайт... комфортный и по завершении приравнивается к коледжу... по словарному запасу, а еще если нормально всё будет то перейдут в сентябре и https://intertalk.io вот в этот чат иностранцы для общения

Garder V Garder

Спасибо )

I.𝕂öt

да незшт, а пока еще работает можете пользоваться вот им sharedtalk.com

@@
@ndrey @rnaut !!!

здравствуйте, могу посоветовать вам весьма действенный способ, сам по мнем начинал изучать, сначала просто поучите слова по темам, например семья, фрукты, овощи, мебель и тд

М_
Макс™ _

Раз есть интернет, значит погугли по ищи в интернете, наверняка найдёшь либо электронный вариант книги, или же видео обучение.

Garder V Garder

Спасибо

Андрей ...

поезжайте в англию или найдите человека с которым можно всегда разговаривать на англ языке, постоянная практика нужна

Garder V Garder

Да спасибо

Ангел ..........................

напиши в поисковиек. тама есть что тебе и диски и если хочешь семинар по англискому с носителями (ЖИВЫМИ) языка.

Garder V Garder

Спасибо

Вадим Урманчин

я как-то видел в Моём Мире.изучение этого языка.какая-то группа.я в ней состою.но только ни раз не использовал

Garder V Garder

Спасибо буду искать эту группу загадочную

Вадим Урманчин

ну на заставке интернета

Garder V Garder

Спасибо

Вадим Урманчин

не за что

Денис Simonenko

Любы англоязычный фильмы, без синхронного перевода, тогда слышешь слово и перевод впитывается как губка.

Garder V Garder

Спасибо большое 😉

Денис Simonenko

Не за что, если ещё и по книге будите учить параллельно, ещё лучше.

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не забивай голову такой хует** как английския язык сходи в лесок подыши свежим воздухом !

Garder V Garder

😉 так и сделаю новерно

Ваня Бобриков

Если вам не жалко денег оплатите сертификат на обучение АНГЛ в школе Prisedent

Garder V Garder

Извините сколько это стоит

Ваня Бобриков

примерно 2 к

Garder V Garder

Спс

Ваня Бобриков

если вы живёте в новосибирске

Ваня Бобриков

если вы живёте в новосибирске

Алексей Исаев

Самый хороший метод, пожить в ангоязычном государстве хотя бы полгода

Garder V Garder

Да

Алексей Исаев

Деньги потратишь такие же что и на репетитора за гол, за то толк больше будет

Артем Михайлюта

лучший метод поехать на родину языка хотя бы на пол года. не за что 😉

Garder V Garder

;))

[N
[..my Name Is Slim Shady..]

Переехать в ту страну в которую хочешь и только с одним словариком

Garder V Garder

Неплохая идея

Стас Шуман

общайся на нем вот и все, найди себе в скайпе партнера по беседам

Garder V Garder

Спасибо

Татьяна Марюшкина

Сначала может русский поучишь, а то как то странно выражаешься

Garder V Garder

Тата да не проблема,буду учить и эту но вопрос о другом

Евгений Ерёменко

если у тебя нет способносте, то тебе ни кто и ни что не поможнт

World See

в инете навалом курсов,мне нравятся курсы Марины Русаковой