Елена Еремеева

Вы одиноки. Свой уже уклад жизни..свои планы..и вдруг! Родня..приедем через 30 мин..что делать?!

Ответы
Нина

Вообще - то, должны были заранее предупредить и разрешение спросить... А так считай, почти что вероломство... Но, что делать, как никак родня. А, что вам расстраиваться, с хозяйки меньше спроса, у скромного угощения найдётся оправдание.

Елена Еремеева

Нина! Спасибо за ответ. И мне уже не так совестно..

Нина

☺️

Геннадий Волчек

привести себя в порядок,и обдумать,почему они именно сейчас едут,и не сообщив заранее,значит что то надо,а когда вы одиноки их почему то нет,а все остальное по ходу пьесы.

Елена Еремеева

Вы правы, Геннадий! Им что то надо..я спросила, почему заранее не сообщили..

Геннадий Волчек

ну они придумают что сказать,типа (сюрприз)смотри не промахнись а то могут и ловушку поставить.вопрос,а почему одна,такая симпатюля и не устроена.

Станислав

Встречать. Или думаете, что в гости только к семейным ездят? У тех тоже свои планы есть. Просто нужно договариваться заранее, а не - Сурпрайз!!!

Елена Еремеева

Абсолютно верно!

Геннадий Кириченко

Принять родню, и еще раз убедится - как хорошо быть одиноким. - это оптимистический ответ. Одиночество человеку нужно не продолжительно.

Елена Еремеева

Вот именно - принять!" и потом убедиться!..

Ум
Умиление..

Дарите друг другу тепло и улыбки, прощайте обиды, чужие ошибки. Улыбка всесильна и стоит награды. Всего лишь улыбка - и вам будут рады..

Елена Еремеева

Спасибо! Вы - само умиление!!

Ум
Умиление..

Я поделюсь теплом души...
И пусть летит с моих ладоней.
Куда - то все всегда спешим...
Пусть счастье вас в пути догонит.

Серж)))

Рвать когти!!!! В командировку, на работу куда угодно, но только не нарушать свой мирок гамом неожиданно свалившихся родственников.

Елена Еремеева

Вы шутите, Бродяга!

Серж)))

Естественно!)))

Елена Еремеева

Вы просто мой вопрос не прочувствовали....

Серж)))

Возможно:)

Sergazy Malashee

если не хотите с ними встречаться, быстренько валить. В противном случае, наряжаться и порядок наводить

Виктор Шаламов

Отложить свои личные дела на потом. Родню принято приветливо встречать. Иначе обид и ссор не оберёшься.

Виктор Шаламов

Жизнь научила. Всю жизнь учился и сейчас учусь.

Елена Еремеева

И семья вся такая..умная?

Виктор Шаламов

Скажем так - дети не дураки. Получили хорошее образование и не одно. Но я им нотации не читал и не читаю. Советы даю только тогда, когда они сами попросят об этом. Может быть поэтому у нас и сохраняются тёплые отношения. А сейчас у меня не только дети и внуки, уже и правнук появился.

Елена Еремеева

Ничего себе!! Уважаю! Рада за вас!!!!

Виктор Шаламов

Спасибо на добром слове.

Дмитрий Сергеев

на стол закуску из подвала бутыль вина легкую музыку. о еще 10 минут на отдых перед встречей осталось

Сл
Сладкая

Расслабьтесь и получите удовольствие от общения с родными). Уклад продолжите после их ухода)))

Елена Еремеева

Спасибо, подсластила....

Сл
Сладкая

Я знаю о чём Вы) тоже не люблю нежданных гостей😊. Держитесь🤗

Елена Еремеева

Нормально уже все!

Светлана Богуш

Готовить на стол угощения и придумать, как вежливо их вы проводить, если загостились

Alex Y

если без предупреждения то закрываю дверь и ложусь в постель. утро вечера мудренее

Слава Лунев

Встреча а что ещё делать. Канечно можно ещё снять штаны и бегать а лучше встретить.

Елена Еремеева

Спасибо про " штаны"!!! Я лучше так и сделаю..

Слава Лунев

Бегать

Виктор Маркин

принимать. у меня наоборот --сестра за 200км. никак невытащу к себе. ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

по карте нет--а так все через москву мать её.🤣

Елена Еремеева

Ой......что то не так...пойду карту посмотрю

Елена Еремеева

Спасибо Виктор за чисто " русское понимание" !!!!!

Виктор Маркин

незачто. просто общение.🤔

Светлана Филюкова

У МЕНЯ СЕГОДНЯ УЕХАЛИ.🙂 🎇 🎉 🔊 🎼 🎈 🚩

Лига Теней

Свалить на дачу с любимым дома оставить маму что правельно всех разместила

Ел
Елена

накрывай стол или презвони им и откажись принимать, я бы отказалась

Ел
Елена

в московской области, а что?

Елена Еремеева

Просто спросила. А я на Алтае..

Ел
Елена

хорошр

Елена Еремеева

Приезжайте в гости!

Ел
Елена

спасибо

Сергей Сергей Журавов

раз через 30 минут значит не далеко живут. к этому вы видимо готовы...

Елена Еремеева

Нет, Сергей! Далеко живут. В том то и дело..заранее нужно предупреждать!

Сергей Сергей Журавов

тогда пусть не думают. что все будет на уровне...

Елена Еремеева

Вот и пусть не думают.. Вообще , сюрпризы любые - не люблю!!!!

Предупредить, что с них стол и мытье посуды, гостиница рядом.

Елена Еремеева

Прелесть!!!!!

Эт да. Чтоб иллюзий небыло.

Казбек Накенов

а я хоть уже не одинок живу в немецко..русскоказахском стиле

Елена Еремеева

Честно: интересны жизненные ситуации и как их решают наши

Казбек Накенов

ну я решаю и думаю сам как говорили семь раз отмерь один раз отрежь

Елена Еремеева

Спасибо за беседу..внимание ко мне. Обримаю как брата!

Казбек Накенов

и вам всех благ живите здравствуйте будьте счастливы

Елена Еремеева

Благодарю!