Та
Таксист🚖

Вы счастливы в браке или уже нет?

Ответы
Св
Свят

Честно нет. Именно в браке . Моя жена Одесситка ,однажды сделала выезд и всё Обратно не выпустили . Не посмотрели даже что у неё дочь осталась в России . Это было 10 лет назад . Сейчас Я живу с женщиной ,мы счастливы и без брака у меня дочь у неё сын . Мы счастливы .

Валентина Рязанова

Была уверена , что буду счастлива, но получилось всего 3 дня, а потом он привёз меня к своим родителям - алкашам и такой ад начался , не придумать этого.

Alina Nn

три раза там была и поняла, что в неволе начинаю чахнуть, обабливаться, терять индивидуальность, вешать на себя проблемы, которых нет в свободе.

Alina Nn

мы же не знали. Мы слушали тайком в 1982 году.

Евгений Бригг-Снежин

тоже слушал их ... пока глушить не стали ..

Alina Nn

у нас одноклассник какую-то фигню с ртутью придумал и мы слушали ВВС.

Евгений Бригг-Снежин

это он сделал антенну для приема дальнего тв станций заграничных но кгб таких мудриков живо отлавливало - пеленговали ..

Alina Nn

мы года два пользовали, потом разъехались

Галина

40 лет счастливее меня на свете не было ,а вчера 15 лет исполнилось, как его нет и самая несчастливая .Смерть забрала его в своё царство .

Елена

Очень. Но сейчас у нас трудные времена.. И выйдем ли мы из них победителями, зависит только от нас.

Елена Тарасова

я и в браке была несчастна и без него. Причина: нет чувства защищенности. Постоянно мужик - это я.

Сергей Л-Ов!

А это разве обязательно? У нас счастье и не упоминается! А вот традиция, обычаи предков..........

*Василиса*

раньше была счастлива какое-то время,но оказалось,что это было самообманом...

Soul

Это настоящий Ад! Я опустошен, одинок, забыл о том кто я... Конечно я счастлив!)

Василий Сычёв

" Я сижу у окна... Я помыл посуду... Я был счастлив здесь... Но уже не буду " ( С)

Та
Тата

В этом году 41 год в браке. Но ведь хорошее дело браком не назовут...☺️

Ольга

Счастливы только те у кого взаимность есть, а брак тут не причём

Ди
Дикая

Самая счастливая, что на гос портале брак не зарегестрирован

Та
Таксист🚖

А там обязательно надо?

Ди
Дикая

Конечно, по ходу у них там бардак

Та
Таксист🚖

Сколько лет ты в браке?

Ди
Дикая

Та
Таксист🚖

Как Я

Ѻлегъ

в браке не был ...создавал Семейный Союз. и да, был счастлив

Николай Пришвин

Всем нам не хватает счастья в браке, но как его достичь?

Любовь Арутюнян

Счастье понятие относительное. Мне удобно и спокойно.

Ду
Душа-К-Свету

Я счастлива без брака. Хорошее дело браком не назовут

Марианна Бородина

расшифруйте понятие- счастье в браке.... для женщины...

Цв
Цветочек

Хороший вопрос...сразу узнаешь семейное положение😂

Ya
Yarina

Всегда говорю,что хорошее дело браком не назовешь

Ya
Yarina

Заметила

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Некрасиво пиши вместе 😉🌹

Ya
Yarina

Хорошо. Нах тоже пишется раздельно

Ya
Yarina

Хорошо