Серёг@. Костром@.

Тыдыщ, на какое слово Незнайка не смог придумать рифму ?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

он не знал слова сакля

Ронин)

и хуякля

‍‍‍Тыдыщ

это он скорее всего знал, просто носов побоялся писать такое

Ронин)

цензуру не прошло бы

‍‍‍Тыдыщ

да, с кровавой гэбней шутки были плохи

Ронин)

Скамейка. На ней сидит Незнайка. Рядом из стороны в сторону ходит Цветик ЦВЕТИК ...Но на слово "пакля" нельзя придумать рифмы!.. НЕЗНАЙКА (затягиваясь "Примой") Да до фига! ЦВЕТИК Нет, нет и нет! НЕЗНАЙКА (сплёвывает) ...Я тебя умоляю! ЦВЕТИК Ну скажи хоть одну! А? Слабо? НЕЗНАЙКА Да элементарно! ЦВЕТИК Ну? Пакля!.. НЕЗНАЙКА (со смачным цинизмом) Хуякля!!! Цветик падает в обморок. Незнайка докуривает, подходит к телу поэта, шевелит его носком ботинка. Цветик открывает глаза. ЦВЕТИК (со стоном) Ты... ты не поэт, Незнайка!.. Нет... НЕЗНАЙКА (ставит Цветику ногу на грудь) Да, ты прав. Я не поэт... (с гордостью) ...Я - БАРД, БЛЯ!!!

‍‍‍Тыдыщ

кстати, это тоже рифма к слову пакля. по-крайней мере, по бардовским меркам это рифма 🙂 классный анек.