Alexandra Grigor'eva

какое ваше первое мнение обо мне? ( я с мишкой)

Ответы
Олег Сошников

По центру что-ли? Вас там явно трое . Ну что сказать . Молодые девочки лет 16-17 наверное фото редактировано в каком-то редакторе значит есть страничка в контакте , осень прохладно довольно.

Тимур Ред

спать иди! одень пижамку и покушай манную кашу пред сном и пусть мама перед сном прочитает тебе сказку про аленький цветочек! быстрооооооооооооооооооо спать!

Фаил Хайров

Первое мнение...Симпатичная,открытый взгляд,но вы по жизни всегда сомневаетесь в своих поступках и ищите сильное плечо с которым будете уверены в себе.

Николай

Ты прекрасна! Спору нет, обыщи хоть весь инет,
но сидит а далёкой Туле за компьютером на стуле
в светлой горнице своей, та, что всёж тебя милей. 🙂

Артем

нормальная девочка) главное не превращайся потом в дурочку с надутыми губами))))удачи)

Максим Игумнов

на личико милая девушка, а вообще человека не только по внешности встречают

Peregrino Eslavo

Маленькая хитренькая девчонка , можешь манипулировать своими подружками ...

Esma Lestina

по фоту не могу мнение высказать))) после общения я могу сказать мнение )))

Владимир Асиновский

Мне всё равно с кем Вы : с Мишкой или с Петькой. Вы нормальный человек

данил сульженко

У тебя наверно боевой характер ,шустрая, ни дура, и мишка не твой,

Alexandra Grigor'eva

мне мишек не дарят(

данил сульженко

Жаль, честно. Почему нет подруг?

Alexandra Grigor'eva

подруги есть, но не от подруг хочется мишек получать

данил сульженко

Все случится тыже знаешь.

Сергей Шолохов

смотрю -ПРИНЦЕССА . пригляделся поближе Ё МОЁЁЁЁЁ нет КАРАЛЕВНА

Niherasebeblia

девочка по имени мишка! это уже заставляет задуматься.

Андрей Пумбрасов

прекрасная юная девушка, у которой кажется все хорошо

Андрей Пумбрасов

и давно ты одна?

Alexandra Grigor'eva

как родилась

Андрей Пумбрасов

давненько...

Alexandra Grigor'eva

да нет завтро родюсь

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Пора с мужиками играть .......... 😍 ...а не с куклами....

Zly Den

Маленькая ты еще, чтобы такое у взрослых спрашивать)))

Николай Иванов

обычный подросток

Александр Бреусов

просто очаровательный ребёнок, а главное добрый.....

Андрюшка

комсомолка спортсменка и просто красивая девушка!

Елизавета Мартынова

у тебя суперский возраст. любишь мишек - это круто

Фл
Флюр

детское фото-первые дни жизни за пределами СССР.

Владимир Ладутько

Пока так себе , вот подрастёшь , тогда поговорим.