Это Все Еще Я

Есть такое устойчивое выражение "бабочки в животе". И почему-то оно применительно только к женщинам. А что, разве у мужчин в животе в определенные моменты жизни ничего не летает?? 😁🤓

Ответы
Котик - Наркотик )))

Если мужчина почувствует бабочек в животе... то сразу побежит пить смекту или уголь активированный 😛

Юрий Шуганов

Читайте роман лауреата Нобелевки Габриэля Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества".Там ответ.

Юрий Шуганов

Конечно. Мы, юные, читаем книги с восторгом молодых, здоровых эмоций.

Это Все Еще Я

А мы не юные как читаем?

Юрий Шуганов

Опираясь на опыт прожитых лет и ударов в лоб многих граблей, на которые наступали.

Это Все Еще Я

То есть без восторга..

Юрий Шуганов

То есть умудренные опытом своей жизни и жизни своих друзей и знакомых.

Дэн

У меня сейчас чего-то там летает,, и явно это не бабочки. Гребаная Якитория!

Иван Задиран

Всякое бывает, и желательно чтобы в это время туалет был очень близко😨

Юр
Юрил

Еще как летают...Только еще не ясно кто...Не поймаю никак ...😍😂

Ирина Гавриловна

Только недавно поняла про что это)я думала это детки у беременных)

Ирина Гавриловна

Да?)а у меня как будто отказало всё и руль и тормоза сразу)

Это Все Еще Я

И бабочки разлетелись?? 😂

Ирина Гавриловна

У меня там не дупло для моли

Юрий

летают конечно. У кого бабочки, у кого глисты.

Игорь

Пролетает - борщик, котлетки, пельмешки.

Вячеслав Майборода

))))))) У мужчин нет яйцеклетки !!!

Юлия Кунаева

Бывает, конечно. Почему нет?

Михаил Борисович

Так стрекозлы порхают.

Виталий Борисов

Летает но ниже

Николай Богомазов

Ужи ползают

Это Все Еще Я

Ух!!

Костя Н

у меня было

Это Все Еще Я

И как??

Костя Н

стихи писал по три в день

Это Все Еще Я

Круть!! )

Костя Н

ага и так целый год

Это Все Еще Я

тоже хочу стихи писать по три в день!! ))

Михаил Лычев

Летает!

Михаил Лычев

Очень!!! Только жена ругается!

Это Все Еще Я

Почему ругается?

Михаил Лычев

...такая у нее работа...

Это Все Еще Я

Ну я не могу по полслова вытягивать из вас.. Не хотите разговаривать, не разговаривайте 😒

Михаил Лычев

Ну и ладно! Ну и говорите сама с собой((.

Св
Светик.светлячок.......

))шмель?

Это Все Еще Я

Полосатый потому что??

Св
Светик.светлячок.......

Не готова к вопросу))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.