Марина

Пётр, Вы что, на войну собрались? На Дон Кихота похожи

Ответы
Petr Schepkin

инженер ОТиТБ это национальная одежда (на выход праздничная) румын циган у будулая был что под рубашкой носят желудок не сорвать много не съесть почки позвоночник держит нож его не берёт (любая почти рана заживает )но ранение в живот перитонит 2а часа и смерть сто % я под хорунжий и казаки носили просто у меня почти нет комплексов

Марина

Безумно интересно, я так и думало

Petr Schepkin

ладно прикалываться

Марина

Со всем уважением к вам. Вы очень необычный

Petr Schepkin

знаю не курю ни пью не охотник не рыбак не смотрю футбол но легко открывал менял коды замков делал ключи к сейфам допустим только в одном нашем РОВД штук 30 ть делал в СКР прокуратуре 5ть авто любые работает вербальный механический социальный интеллекты аналитик низов лубянки я за штатом