Пр
Пррпрполролпрорп

Что бы вы там ни говорили о том, что стадный инстинкт нынче в людях изжил себя, скажу лишь одно, что он просто так не исчезает — он лишь маскируется под якобы «индивидуальность». Но случись, что в обществе гусей и кур, оказаться «Гадкому утенку», как он — стадный инстинкт, тут как тут пробуждается, чтобы сказку Ганса Христина Андерсена сделать былью.

Ответы
Мирумир

не, шо не говори, но я не стадо точно))) пусть я утенок, гадкий, какой попало, лишь бы не курица. Пристала к тебе сегодня как листок березовый😄

Пр
Пррпрполролпрорп

Да ты вообще правильная! Респект тебе!)

Мирумир

😌

Пр
Пррпрполролпрорп

Whatever you said that the gregarious instinct in people has become obsolete now, I will tell the only one thing that it does not disappear just like that — it only masks under "identity" allegedly. But if «the Ugly duckling» happens to appear in the company of the geese and hens as it — a gregarious instinct, wakens at once so that it can turn Hans Kristian Andersen’s fairy tale into reality

Капа Цветкова

а кто переводить будет