Жизненный

Надежда, еще до сотворения людей, Люцифер и его падшие ангелы имели тела.. из-за их (Люцифера, он же сатана и его поданных) страсти ко злу, БОГ ПОВЕЛЕЛ АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ ЛИШИТЬ ИХ ТЕЛА, ИЗГНАТЬ ВО ВТОРОЕ НЕБО (ад).. ДЛЯ ТЕХ, КТО хоть немного задумался об этом, подумайте о городе Тиуанако, построенном на берегу озера Титикака, Южная Америка.. он был построен до сотворения человека..

Ответы
Не Существует

тоесть мы все дети сатаны

Жизненный

здесь так не сказано..

Не Существует

я навено чтото не так поняла

Жизненный

подчеркиваю, падение Люцифера было до сотворения человека... до падения была так называемая цивилизация (сатана и его подданные), построившая города, которые нам повторить построить слабо..

Не Существует

может это и клучшему