Михаил (Москва)

🖼
Это Северная и Южная Корея. Достаточно, чтобы понять цену вождизма и государства в ущерб свободе и правам?

Ответы
Al
Alexc

умиляет "и государства" - свободы и права могут без него существовать ? вот наивный Каддафи вкладывался в народ, а не в ядрёные бомбы, и где он ? а Северная Корея всё ещё стоит...

Al
Alexc

ключевое - "да и то осторожно" (посему и умолкаю тихо спрятав диплом биофака 🙂)

Ллири Хесс

Заметно.

Михаил (Москва)

А я о биологии и говорю)
Реальность не разделена на направления знаний. Всё в реальности существует совместно)) Химия-биологи-физика) Это и объединяет философия. И это же понимание порождает понимание точности которая формирует общественные взаимоотношения и законы по которым они действуют.

Человек произошел от стадного животного. И никакой мистики. Им все еще правят стадные инстинкты, толкают, убеждают, стимулируют)) Рациональное сознание подавляет их, но даже носители самого развитого рацио, все равно продолжают хотеть того что велит им их мозг рептилии)))

И в комплексе это порождает те естественные права, которые всякий будет всегда за собой признавать и с той или иной силой и убеждённостью требовать и отстаивать. А так же будут всегда одни и те же способы заставить отказаться от чего-то, чем или иным способом, в тех или иных ситуациях. Оправдать ограничения или запреты. И опять же не всех. Те кто ограничивают по тем же законам их собственной природы могут быть ограничены и лишены много))

Это и есть ПРАВО.

Ллири Хесс

Я умываю руки.

Александр

а ничего что пиндосы на них санкции наложили.. и никто с ними не торгует...это как в школе.. когда сильный в классе со своими шакальнятами чмырят одного слабого...

Александр

тут не о том речь...

Михаил (Москва)

о том о том)

Александр

какая война и как это связано с Северной Корей???

Михаил (Москва)

Любая.

Александр

ясно

Александр Еремеев

А еще во что обходится земле такие яркие пятна, и как мало потребляет социалистическая страна, и почему земля в силах прокормить только миллиард.

Михаил (Москва)

Докажи)

Александр Еремеев

не собираюсь доказывать очевидное, твоя страна тоже темная но ресурсы продает всем,А европа с америкой жрут , радуйся🖼

Михаил (Москва)

Не надо путать европейскую часть с севером) Там и нет никого)

Александр Еремеев

будь здоров🧐

Григорий Тортиков

Вот он, ответственный подход к сохранению экологии. Пока другие лидеры ведут дискуссии, Солнцеликий делает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хоть одна умная нация которая не палит электричество по ночам ради трех сотен идиотов зависаюших в барах!

Ирина

золотые слова!

Veleslav Yarumar Vran

народ, жертвующий свободой ради безопасности, не заслуживает ни того, ни другого (с) Дж.Вашингтон

Сергей Дейнега

Вообще-то Государств нет, а есть Страны. А Свобода, токмо даётся Рабам! 🙏

Старый Волчара

Сразу видно кто уничтожает планету, а кто выживет в случае катаклизмов))

Александр Митич

молодцы северяне - экономия и бережливость- не жгут понапрасну...😆🤝🍻

Ди Филосыч

Удивительно насколько они разнополярные... хотя по сути один народ

Нина

Ну а что....Люди спать улеглись...Нафига электричество зря жечь!😁

Евгений Лурье

вижу светлое пятнышко на территории кндр, интересно что это🤔

Михаил (Москва)

Дворец Великого Ына)) Или его бассейн)) или что там у него?))

Евгений Лурье

да, возможно это в пхеньяне, там все эти святыни освещены всю ночь

Михаил (Москва)

Вот вот)

Евгений Лурье

да, да, это пхеньян 🖼

Михаил (Москва)

Ну вот и всё ясно)
На всю страну один город... со светом.

Евгений Лурье

там тоже нет света, освещены только дворцы, памятники, небоскрёбы в центре, в которых никто не живёт

Димон Ахламон

Так в рашке то же самое . Всего 2 президента и одна подстава .

Се
Серж!!!!

а что таково - северяне экономят на электричестве !!))

Ма
Манатыч

В северной корее свет горит наверное у Кимчертина

And Dtch

А которая из Корей нанесла ущерб свободе и правам?

Genadij Kozlovskij

А есть страна которая северней Северной Кореи (((

Михаил (Москва)

Там горит свет) Еще)))

Genadij Kozlovskij

Так то горит тайга, чтобы скрыть сколько её вырубили китайцы.

Михаил (Москва)

Это мелочи) Есть проблемы поважнее и поопаснее.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Самая странное и долбанутое государство в мире

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

все конечно очевидно, но китай лучше обрежьте

Александр

Хоть где-то по ночам спят, как люди, в темноте.

Михаил (Москва)

По приказу)

Александр

Ага, отбой - кто не упали не уснул, расстрелять! Был бы наш-то поумнее, замутил бы с Северной Кореей и иже с ними, и на всём шарике огоньки потушил. Это какая на энергии экономия, Чубайс мне в прайс...