Надежда Скворцова

Что страшнее....Участь,или смерть?

Ответы
Виктор Шаламов

Ожидание смерти страшнее самой смерти.

Александр Шебалин .

И то,и то не весело.

Надежда Скворцова

А как по мне...Так лучше-смерть...........

Александр Шебалин .

Ну если вы только для себя живёте,то вам решать.Но ведь есть родные и близкие,ради которых просто нужно жить.

Надежда Скворцова

😔 Родным и близким я по барабану...Они живут своей жизнью....Была нужна своей дочери.....Она погибла на моих глазах....Кардиомипотия,как показало вскрытие....Но на сердце она никогда не жаловалась,и я даже предположить не могла,что у неё оно больное.....Поэтому,для меня сейчас лучше смерть,чем бескчёмное существование....

Александр Шебалин .

Зря вы так,нужно жить ради будущего.А оно наступит,поверьте.

Надежда Скворцова

буду ждать.........

Александр Шебалин .

Ждите,всё будет хорошо!