Vika Victorious

Как и кого наказывать за торговлю "Снюсом", гробящим наших детей?

Ответы
Морок

Как могу ответить, голым задом на муравейник посадить и снять на видео, потом в Ютубе выложить с комментариями за что. По поводу кого, это уже сами устройте дежурства у школы или договоритесь с кем то из детей, что бы купил и вам условный знак дал

Vika Victorious

Спасибо! Но я здесь не при чём пока: у меня маленькая дочь, 3 года!

Морок

Ясно

Ко
Котэ

В первую очередь нужно воспитывать своих детей так,что бы ЭТО их не интересовало.Спрос рождает предложение.А барыг отлавливать и кормить этой дрянью,пока изо всех дыр не полезет.

Я По Твою Душу...

никого вы не накажете...как,допустим,чиновник,ворующий вашу жизнь,себя накажет за это?..это система и ей проще избавиться от нытиков,чем от приобретающих"смерть"...

Я По Твою Душу...

не за что))так что начав бороться с властью,вы обречены на провал и даже летальный исход...

Vika Victorious

А я и не пытаюсь ЭТО делать! Я - журналистка и пишу ДЛЯ ЖЕНЩИН! 🙂

Я По Твою Душу...

и ваш вопрос задан им?..

Vika Victorious

ВАМ!

Я По Твою Душу...

я и постарался ответить как можно понятнее))

Sergazy Malashee

за торговлю наказывать не надо. Надо тех, кто покупает сажать за употребление. Жестоко и абсурдно вроде. Но мне кажется, должно сработать

Vika Victorious

ДЕТЕЙ?!? 😯🙄🤔

Sergazy Malashee

да

Vika Victorious

Вы дурак?!? 😟😛

Sergazy Malashee

наверное. Вам виднее

Ленивый Тролль

вряд ли кого накажут, если только самосуд устроить. а так денег добавили на второго ребенка. и пенсионный ещё отодвинут

Дмитрий Сергеев

президента, когда он наведет порядок в стране, воровсто казны на самом высшем уровне, бандитизм под прикрытием палиции

Валерий Иванчик

власти сопли гуманизма к распространителям будут жевать. родителям надо объединяться и просто линчевать этих барыг...

Vika Victorious

Как?

Валерий Иванчик

просто. сначала объединитесь в той же школе,где эта дрянь доставляется детям

Юрий Куракевич

Всех.Абсолютно всех,кто причастен хоть косвенно.Производители,транспортировщик,распространители...Всех к стенке.

Змееносец Мистик

Правительство ....Если введут смертную казнь за распростронение и употребление как в Китае случаи будут еденичные

Змееносец Мистик

Давай я ещё много нормальных законов придумать могу ... Не то что наше правительство 😉

Змееносец Мистик

И снова путь меня вперёд зовёт,
Зовёт туда, где нету дня покоя.
В моей душе, сам чёрт не разберёт,
Раскинув ложе засыпаю стоя.

Меня манят долины и поля,
Всё новое что я когда то вижу.
Короче вдаль зовёт меня земля,
Просторы от Парижа до Парижу.

Я ухожу, и может я вернусь,
В тот дом, что я себе когда то строил.
На сердце на моём витает грусть,
Так мой характер с моим сердцем спорил.

И снова в путь, сгорели все мосты,
Я хлопнул дверью- "Всё я уезжаю."
Меня встречайте новые сады,
Прощайте все я в новых снах витаю.

Сергей Субботний

а никак. нету такого закона. НО!!! может, в первую очередь хорошего ремня по жопе нашим детям.?

Vika Victorious

Ну, глупые они ещё, вот и хотят ВСЁ попробовать,тем более -- если "добрые" дяди угощают им сначала, -- чтобы "подсадить"! 😞

Сергей Субботний

ну, вот у таких-то мам детки и становятся отщепенцами. снюс попробовать.... и героин . и травку.... и попробовать что-то украсть... адреналин же! новые ощущения. а писей денег заработать? интересно!!! новые ощущения! а мальчик с мальчиком... тоже как-то необычно... ДА?

Сергей Субботний

да. грустно.

Александр Орлов

Производителей и продавцов, заставить все употребить самим всю продукцию!

Vika Victorious

Ага!

Александр Орлов

И, никакой помощи!

Николай Кузьмин

Всех торговцев и производителей, заставить их съесть всю эту гадость.

Дайлова Надежда Гомель

Жёстко. Очень жёстко. Кто позволил топтать наше будущее?☝️😠

Vika Victorious

Ну!!! 👍👏

Дайлова Надежда Гомель

Ведь всё прекрасно знают кто-что и откуда. И делают вид типа борются. Противно ведь.

Vika Victorious

Вот-вот!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

санитарных врачей, полицию и администрацию

Александр Пантелимонов

ОТВЕТСТВЕННЫХ ТЕХ ГОРОДОВ ГДЕ ЕГО ПРОДАЮТ

Vika Victorious

?

Виктор Правдин

Родителей воспитавших неразумных детей.

Vika Victorious

Ну-ну!

Мастер Делафер

дети сами себя гробят покупая его...

Vika Victorious

Их, глупых, бессовестно обманывают!

Мастер Делафер

да у нас всех обманывают не только их))

Вл
Владимир

Вакцину надо для всех от глупости.

Vika Victorious

КАК?

Вл
Владимир

Вредные привычки занятие неумное.

Vika Victorious

Обманывают просто детей! Под видом конфет даже в садики протаскивают!!! 😟

Fedor Shkenev

А они что-не знают, где его берут???

Натэлла Закирова

Выследить кто их распространяет

Vika Victorious

Ну!

Натэлла Закирова

Вы что не видели фильмы как ловят хулиганов?