Ирина Лопатина

Уважаемое сообщество! Подскажите пожалуйста,как мне собрать деньги на операцию моей собаке?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

сочувствую, но вам точно это надо? возможно, это просто развод на бабки, который не спасет любимое существо...

Тот Самый ***

Заработать. Можно и в лотерею выиграть. Но, первый вариант более реалистичен....

Людмила Трясцына Погорелова

Я не разделяю Вашу точку зрения,лучше соберите деньги больным детям.

Алексей Субботин

опубликовать на соответствующем ресурсе объявление

Аскар Буркитбаев

Поймать несколько дворняжек и продать корейцам.

Андрей

Может проще пристрелить собаку?

K.
K.b

откроите счет на мое имя