Елена Данилова

Вот многие мечтают о том, с чтобы жить в красивом месте, например, у моря, в красивом доме.. Может за границей. Прикольная мечта! Да. Но!!!! Это ж только мечта... 😉А мечты они все красивые. Они такие далёкие и такие заманчивые. А когда она осуществится, она станет реальностью. Бытом. И море станет обычным, и красивый дом, просто домом.. Дело все кроется во внутреннем состоянии. Если тебе хорошо внутри себя, то, тебе будет хорошо везде. А если тебе плохо внутри себя, то хоть в самом фешенебельном месте живи, будет плохо и там. Такие дела 😉

Ответы
Владимир Ляпин

Предлагаю ей, своей курортной лапушке: давай снимем дом на берегу; будем печку топить углём. А она мне: мне это дома надоело, печку топить! М-да... Рабочий и колхозница могли быть соединены только талантом Мухиной. Да и то только в железном виде.

Старый Волчара

жители приморских городов на море бывают в совокупности меньше чем приезжие ну заядлые рыболовы и моряки не в счет)))
да и климат там зимой суровый, так что это не правильная мечта, лучше жить там где родился. А в остальном согласен)

Алексей

Елена, я жил 20 лет не у моря, в 200м от лимана. И за все эти годы ни разу не приедалось наблюдать за закатом. Думаю всё от человека зависит. Большинству друзей было всё равно.

Ир
Ирина*Z

Не правда. В красивом месте глаз отдыхает.
В красивом и хорошем доме отдыхает душа. Вообще хороший дом дорогого стоит.
А мечта должна сбываться.

Елена Корсикова

А мне кажется места везде красивые. Если не море, то река, если не река, то горы или лес. А может и небоскребы, кто любит города.

Елена Данилова

Ок

Эльвира Глущенкова

Вы конечно правы, от гармонии в душе многое зависит,но присутствие море многое бы скрасило... И дополнило гармонию в душе...

Елена Данилова

Че ты не там тогда?

Ирина И

Правда))) я так люблю свой дом)) не у моря, не шикарный, много где ремонт нужен, но люблю, он мой, прихожу с удовольствием

Елена Данилова

Ок

Ilunga Nogar

вот все хотят похудеть, а некоторые нет..вот похудел ты и че? все привычно как то .Главное принять внутрь!

Елена Данилова

Чего принять то?))

Ilunga Nogar

по маленькой..грамм 50

Елена Данилова

Ааа)) так это и полный и худой может)

Ilunga Nogar

Если тебе хорошо внутри себя,то тебе будет хорошо везде.(Елена Данилова)

Елена Данилова

Ага.

Ilunga Nogar

я принял 50..везде хорошо!!!! ))))

Ти
Тина

Очень правильно все написала и верно. Так в жизни все и есть Жизнь она ведь очень проста. Как не крути ее.

Елена Данилова

Сложна в своей простоте. И проста в своей сложности

Ти
Тина

Да. Это так.🤝

Костя Кузнецов

Согласен, но и чтобы дом был уютным и красивым, надо трудиться над этим, даже с если деньги есть

Евгений Во-Ин

когда я начал путешевстовать - - Таиланд - Пхукет , ну рай - но две недели и что? да ну надоело

Елена Данилова

Вот именно

Евгений Во-Ин

не возможно - ну реально - мне не катит

Евгений Во-Ин

ну объездил ты все достопрмечательности, ну да - здорово - я никогда тупо на пляжах не валяюсь, но надоест через год-два -три точно

Евгений Во-Ин

облюбовали бар-ресторан на Пхукете - хозяин русский уже так.. ну дед.. ну и? каждый день одно и тоже - да нахер это надо

Елена Данилова

)))

Евгений Во-Ин

каторга

Сергей Ханьжин

Прав,Христос!!!Не ищите Царство божие,здесь или там.Царство божие,внутри вас самих!!!))))

Марина

Согласна. Но мечтать и стремиться, это прекрасно. Ведь хорошему нет предела.

Елена Данилова

Мечтай

Алевтина

Да обожаю свою квартиру, свою дачу, свой город, свою страну- Россию!!!

Елена Данилова

Ага

Hi
Hiреr

ну и еще в какой стране ты живешь -от этого тоже твоя мечта зависит

Александр Захаров

Я мечтаю о зимнем саде с поисками и тропическими деревьями

Сергей Л-Ов!

Да, верно! Быстро привыкаешь к хорошему и не замечаешь уже!

Елена Данилова

Ага. Помнишь это: "налрела уже это икра!"

Vm
Vmrly

я мечтаю о том чтобы из места где я живу сделать красивое

Елена Данилова

А оно не красивое?

Vm
Vmrly

не красивое

Елена Данилова

Ок. Значит теье везде не красиво. Да?

Ве
Вета

И всё же, грустить в красивом месте намного приятнее...

Елена Данилова

Ты уже этот опыт —грустить в красивом месте на себе опробировала, да?

Ве
Вета

Кой какой опыт имеется.

Елена Данилова

Кой какой?? 🤔 Это как??

Ве
Вета

Много ездила, видела как люди живут, сравнивала. А настроением своим научилась управлять. Можно себя в такую депрессуху загнать... А можно и наоборот, взять себя за уши и вытащить.

Елена Данилова

Люди живут. Но, не ты ж в красивом месте живя, грустила. Другие, не считово)

Natalia Kendesh

Не спорю. Но лучше устроенный быт, чем жизнь в шалаше.