Ва
Валерий

🖼Дык как же всё таки Тесла делал свои открытия,не зная,что такое электричество?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Очень даже хорошо знал.До него многие были эксперименты,он просто грамотно доводил до реально работающих образцов.Так же и Эдисон знал ,что сделать лампу возможно ,до него Лодыгин сделал,а Эдисон провёл сто тысяч экспериментов,а потом и другим заказал не заниматься тем чего не знаешь.

Александр

Сейчас тоже не знают. Направленное движение заряженных частиц и точка! Откуда в проводнике свободные электроны? В химии понятно, валентность позволяет менять структуру вещества, а как это связать с физикой?

Ва
Валерий

сам ищу ответ.уже давно.я то электронщик.не могу пока найти

Ва
Валерий

кое.что открылось.но не могу пока связать.похоже это уже другой уровень развития в других жизнях

Александр

Не там ищем, наверное. С преобразованием более-менее понятно, а вот что именно, какой вид энергии начален, и есть ли начало у энергии вообще это вопрос.

Ва
Валерий

есть.но где.это нам в этой жизни не откроют

Александр Самол

он то как раз знал о нём на много больше учёных современников)

Ва
Валерий

а возможно передать по продам электроэнергию эфира?

Александр Самол

)) не узнал Вас. Мы общались уже. Эфир субстанция не доказанная. Возможно он и существует как ткань которую колеблют электромагнитные волны... Но причём тут провода?

Ва
Валерий

можно передать.как раз она и течет по проводам.а при том что наши дома освещает

Александр Самол

...по проводам движутся электрические заряды под действием разности потенциалов. А вот в воздухе и вакууме электрическое поле возможно колеблет не изученную ткань пространства..

Ва
Валерий

ладно.пока

Старый Волчара

так вот потому и делал что не знал)))

Ва
Валерий

ага

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он пользовался свойствами

Ва
Валерий

там на много все сложнее

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Очень может быть...

Ва
Валерий

ес

Алекс Звягин

И сейчас никто не знает!

Ва
Валерий

да

В Лад

модель, все дело в ней

Ва
Валерий

может быть

Дв
Дванов

а может он-то и знал?)

Ва
Валерий

неа

Дв
Дванов

вы знаете что знал Тесла? Да вам цены нет!!

Ва
Валерий

не знал

Владимир Федоров

А чем опасно?Кратко?

Ва
Валерий

?

Владимир Федоров

Невидим и без запаха.

Ва
Валерий

а откуда берется энергия в проводах?

Владимир Федоров

Из генератора.

Ва
Валерий

неа.из окружающей нас энергии мы кипим в ней и сами питаемся ей

~L
~Eva Lansca~

Интуиция и опыт.

Валера Казиев

а ты в жизни всм

अनन्‍त

А кто-то знает?

Ва
Валерий

неа

Валерий Дементьев

никто не знает

Ла
Лариса

молча?

Ва
Валерий

ес

Ла
Лариса

я так и думала