Владимир Здебский

Когда тебе плохо вспомнипро осьминога. У него и руки из жопы и уши на жопе и жопа с ушами и голова в жопе и ничего живет и не жалуется. Как вам полегче стало?

Ответы
Татьяна

😀 У осьминога не руки, а ноги. И растут они у него на голове. Осьминоги, как и хамелеоны, могут менять окраску , маскироваться, сливаясь с окружающей средой и становиться не заметными.
Убегая от врага, выбрасывают чернильный пузырь, по форме напоминающее их тело, и когда хищник его хватает, пузырь лопается, а вещество , его наполнявшее выливается и растворяется в воде, образуя как бы "дымовую завесу" в тени которой осьминог исчезает и успевает убежать. При этом также это вещество поражает органы обоняния осьминожьего врага. полчаса осьминог отдыхает и может снова выбрасывать чернильный пузырь.
Если в драке другой осьминог ему отрывает ногу, то отрастает новая.
А вот теперь ответьте, КОМУ ЖИВЕТСЯ ЛУЧШЕ? 😄

Владимир Здебский

Я это знаю. А написал чтоб людей развеселить

Татьяна

Ну и как? многие позавидовали осьминогам? и многих ли успокоить удалось?))

Владимир Здебский

Очень много. Но есть и такие что вообще не понимают этого

Татьяна

Все же осьминогам легче живется, чем многим людям)

Владимир Здебский

Я и не спорю

Татьяна

)

Igor Idiklid

нет не стало... был бы животным 1) помер-бы раньше и сожрали бы товарищи, боевые, не надо на могилу / колумбарий тратиться, а так - 5 внуков от двоих сынов - все устроены на .."ЯТЬ" - а контактов , -никаких, вообще. Нахуя их (детей ) делать, особо - мужиков - никто руки не-протянет в доброе-худое время. Все ну очень заняты, на годы-десятилетия...тьфу на них, а ведь крещеные.....

Светлана Охрицкая

Полегчало... Когда Бог раздавал ум и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они кончились и мне достались попа и приключения...

Владимир Здебский

Зато всегда при деле

Владимир Здебский

Вот и ладненько миледи

Наталь

Стало отчасти завидно. Для своей среды обитания и образа жизни осьминоги приспособлены почти совершенно)) Чего о людях не скажешь...

Владимир Здебский

Да тут ты права

Наталь

а еще они ничем не болеют...

Владимир Здебский

Вот этого не знал

Владимир Наретий

Нет, полегче мне не стало, потому, что я не осменог, а человек. Я не ассоциирую себя с осминогом. Если Вы осменог, то это полная ........

Владимир Здебский

Тяжелый случай

Владимир Наретий

Согласен.

Влад Назар

Мне давно уже легко:про меня,когда я играл на танцах,придумали---"на жопе сидит,в жопу смотрит,в жопу пьяный-это кто?"

Владимир Здебский

Прикольно.

Александр Шевчук

А они вкусные эти осминоги ! Ловить просто надо . . . Они интересные . . Хорошо что живут не в жопе !😀

Александр Шевчук

На том и стоит земля Русская . . .

Владимир Здебский

Стояла и стоять будет

Александр Шевчук

Александр Невский сказал в 1942 г весной , в мы все эту тему подхватили . . .

Владимир Здебский

Потому что правильно сказал

Александр Шевчук

Да уж ! Кто не поверил жалеют ! Вот жаль продали почти всё. . . И вроде всё правильно , судя по новостям. . .

Гортензия Садовая

А что ему ещё остаётся ? Живёт до первого потомства. Поэтому так компактно устроен, всё в одном месте

Оксана Сидоренко

Если неделю не ел, то вспомнив про осьминога думаешь лишь о том, как его приготовить. 😉

Наталья Ганиева

Когда мне плохо.как-то меньше всего думается про осминога-плохо-то мне и здесь и сейчас

Владимир Здебский

Да так и есть

Наталья Ганиева

Вот ведь вопрос-почему?

Владимир Здебский

Наверное никто точно не знает

Мария (()))

это очень долго. когда мне плохо я про беру кружку горячего чая и смотрю мультики

Владимир Здебский

Тоже выход миледи

Мария (()))

знаете как помогает советую попробовать

Владимир Здебский

Попробую

Владимир Герасимов

Вообще-то осьминог относится к головоногим, а не к рукожопым. Находите разницу?

Вадим Г.

или про ямщика:на жопе сидит,в жопу смотрит и в жопу пьяный... 😝

Лена Кушнир

Везет же осьминогу! Жизнь-без проблем!!!!!Даже о красоте не надо мечтать!!

Владимир Здебский

Кто ж его знает о чем он мечтает

Лена Кушнир

А таки да! По нему уж точно не видно - с таким то телосложением!!!!

Наталья Агеева

Да в принципе грех жаловаться.Проблемы решать надо и дальше идти

Владимир Здебский

Тоже верно. Удачи

Наталья Агеева

И вам тоже

Ольга Осинкина

нЕ ОЧЕНЬ......... кОГДА ВСЕ В ТОЙ САМОЙ ЖОПЕ ЗАПАХ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ

Вахрамеева Ирина

а ещё он умирает, как только размножится- и как тебе теперь?

Вахрамеева Ирина

ну сё! убедил- полегчало!))))))))

Владимир Здебский

Ну вот так уже лучше миледи

Вахрамеева Ирина

за миледи отдельное гран мерси))))))))

Вахрамеева Ирина

за миледи отдельное гран мерси))))))))

Ольга Яруллина

Каждый счастлив по своему, думаю что он так же думает о нас

Владимир Здебский

Скорее всего

Светлана Спицина

а я плохое не держу-от него красота портится и здоровье)

Владимир Здебский

Рад за вас

Рая Люба

самое главное - ему на недо платить за квартиру. ха-ха

Владимир Здебский

Она еще и огромная у него