Т_Ке

Самые яркие эмоции в вашей жизни в большей степени плохие или хорошие?

Ответы
Лея

Плохое помнится больше и дольше, чем хорошее..вот обрати внимание о плохом поступке человека можно говорить часами, а сколько мы говорим о хорошем? Сколько об этом рассуждаем? Десять минут от силы)))

Т_Ке

а я наоборот помню крутые моменты, как из фильма про любовь, точнее я видела это как кино с собой в главной роли)

Лея

Детально хорошее вспомнить невозможно)) из-за элементарных гормонов счастья))), а вот детально боль, обиду, трудности - легко..допустим роды - боль.

Т_Ке

хорошо помню детально, грущу что те моменты не повторить, они были сказочные, ну может будут другие.. А плохое, мой мозг наоборот стирает, я многое забываю из плохого, я так понимаю, что разум ограждает и создаёт кокон, и как раз таки, плохое помню размыто

Лея

Значит умение ставить барьеры сильнее

Т_Ке

может и не нужны эти плохие воспоминания

Светлана Костина

Хорошие.Я люблю жизнь.Плохие стараюсь убирать поглубже после того,как ситуация заканчивается.

Helga Привет

это как спросить, вы оптимист или пессимист. Но... плохое запоминается ярче

~🌹
~🌹Анечка🌹~

хорошие, потому что связаны с дорогими сердцу людьми

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мы устроенный так что все-таки хорошее🖼

Татьяна Черненкова

Яркие эмоции только хорошие )) 🌞

Т_Ке

Это хорошо)

Таяна

Хорошие... их больше намного)

Марина

Положительные, конечно.

На
Ната

Бывало всяко разно🙂🙃

Татьяна Моричева

одназначно хорошие

Елена Донченко

Очень хорошие

Александр Грызлов

Не люблю я их

Алевтина Немерова

Хорошие!!! 😊

Сабрина

по разному

🇷🇺Anna😊

хорошие.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хорошие

Lady Winter 🇷🇺

Хорошие

Та
Татьяна

Хорошие

Ольга Брюшинина

Плохие

Ирина Отставнова Кочнева

Разные