Эл
Эля

Вот я искренне не понимаю ваши посты "иноСРАНЦЫ из ближнего зарубежья"..посмотрите фото моей родины вай горы, вай море .вай шашлык - машлык или другой пример: да русские такие все плохие, ..... И пошел г..но лить...спрашиваю где живешь? - отвечает в Питере...к вам вопрос! Родина у вас замечательная, что вы все в Россию то претесь?..

Ответы
Татьяна Лагунович

Самое подлое дело жить в стране и поливать ее г.. ом. Я живу в Беларуси. Не спорю-у кого-то горы, у кого-то море, сопки-все прекрасно, что сердцу мило. А мне моя Синеокая - самая прекрасная, что бы в ней ни происходило. Время поойдет, и у всех все будет хорошо. Главное-не терять надежду🖼

Эл
Эля

Согласна

Немо

Не одни мы к вам , ваших у нас тоже много и как раз потому , что у нас тут горы , море и шашлык настоящий . А наши к вам в основном за деньгами . Заработают и домой где горы , море и шашлык и люди очень добрые и гостеприимные и никто не спрашивает :-"Зачем Вы к нам ?"

Эл
Эля

Потому что, когда мы к вам- мы с деньгами и ведём себя не по хамски..

Немо

Ну это вы зря конечно . Везде всего хватает и у вас и у нас ....и нахалов и людей добрых . ЗЕМЛЯ -наша Родина единая из-за неприязни рождается все , не нужен никому этот великодержавный шовинизм .

Эл
Эля

А я про всех и не говорю..вы перечитайте вопрос...и поймёте смысл .

Наташенька

Да. Согласна! Есть тут один " Влюблённый в жизнь")))... вроде бы "ловелас обычный"...но на самом деле "дерьмо обыкновенное"- льёт грязь на Россию и россиян под предлогом :"Я за мир!" Он азер...вот про Карабах не кричит. Там разбирался бы...

Эл
Эля

Да да..а спрашиваешь его - молчит. Раздает цветочки дамам .и думает, что все хорошо...человеку за 70- ть и всё туда же

Наташенька

...плохо пахнут его цветочки... )

Эл
Эля

Аха

Михаил Румянцев

На их родинах жрать нечего - работы нет. Зато свободы теперь - хоть жопой жри. Вот и прутся в ху...вую Россию за куском хлеба. Самим пожрать и семьи накормить. И куролесят здесь, хамят и гадят.

Эл
Эля

Верно

Сергей Кудяков

эти мрази не из Питера.настоящие петербуржцы,а тем более ленинградцы так себя не ведут.и такого себе никогда не позволят.тем более по отношению к своей родине.

Эл
Эля

Я о том и говорю

Дубльсенди Еремеев

пусть идут все к нам мы вырастим их детей и ими заменим предателей дедов . будет русь единая без рнспублик

Владимир Писарев

Тут можно все писать,бумага все стерпит,а в реальной жизни молчат и боятся что их отсюда погонят

Эл
Эля

Да да

Владимир Писарев

Ещё бесит меня разговаривают по видео связи на всю улицу или транспорт

Майя Петрова

Причем сначала русских всех выжили со своих нац. республик, когда СССР перестал существовать...

Эл
Эля

Да, было такое

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не актуально. сейчас уже никто не прётся. фашизм - штука токсичная и никому не нужная.

Алексей Иноволоцкий

Мы для них лохи с которых можно поиметь деньгу. Вот и прутся к нам. Деньги их гонят.

Сергій

Мы не премся, нам ваша сраная Россия и даром не нужна, а вы к нам претесь уроды

–1
Эл
Эля

Таких как ты имеют ))))

Бенвенуто Челлини

Из дальнего понимаешь?😉 Мир давно глобальная деревня. Че непонятного то?

Александр Ерхан

А если допустим я русский Я не имею права в Россию переехать?

Александр Ерхан

В любой стране надо уважать ее народ религию традиции и все остальное

Эл
Эля

Я за это и говорю,,к этому и призываю!!! А заму хочется дать в лоб, чтоб мозги включить

Александр Ерхан

Я с вами полностью согласен Так и сделайте чтоб не повадно было

Эл
Эля

Да вот руки распускать не умею .это минус

Александр Ерхан

Попросите кого нибудь рядом стоящего

Хронит Бронхический

Дома таньга нету...пакалотник нада здеся в ровинь выпирать...

Со
Сором

Напомнить вам что ваша родина - говно. Да и вы не лучше..

Эл
Эля

Мычи у себя на родине...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их на их же родине называют очень просто... Шакалами..

Эл
Эля

Они и есть шакалы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа.. Низшие создания!!

Вячеслав Чистяков

не понял я Россию люблю, и вам сказал ,милая девушка,

Эл
Эля

Я про хамов и нравственных уродов . А не про хороших людей вопрос задала

Вячеслав Чистяков

Я Понял, милая девушка, Вам всего хорошего!

Эл
Эля

И вам

Alex Pugachov

Комплекс неполноценности у них, опустили когда-то.

Niemand Против Войны

Барышня, если б не они, кто бы за вами говно убирал?

Звездочет Дальнобой Торонто

я не проесь в вашу россию живу и работаю в канаде

Эл
Эля

Вот и работай. Вопрос не для тебя