Аня Розенблюм-Задунайская

Неспроста при СССР говорили, сегодня он любит джаст, а завтра Родину продаст! Я всегда не любила ваши джасты и сейчас я за НАС! А вот , некоторые, любили, и где они сейчас? Правильно, за границей, Среди врагов! Поучается, что поговорка - правильная? А вот вы любите джаст? Не торопитесь. Я вас записываю. 🖼

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Почему Вы не лечитесь? Вам же явно нужна медицинская помощь!
Бросаетесь на людей ни с того - ни с сего. Оскорбляете их. Пора бы подумать о стационаре. ПНД.

Аня Розенблюм-Задунайская

Просто вы мне не нравитесь. Пишите вопросы дурацкие. Пропаганду и ложь пишите. я вас вывожу на чистую воду. Что обиделся? НЕ нужно врать! Утри сопельки! Малолетка!

–1
Надежда Рябенко

Родину любить и адекватно соображать-разные понятия.

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас есть блог? или подобное? чтобы посмотреть ваши мысли, описание жизни в Германии, что хорошо, что не хорошо. почему я спрашиваю? Сейчас появляются ролики, что украинцам не нравятся, и наоборот, что пишут немцы, про вас, что вы там все рушите, требуете немцев говорить на мове. и д. Уничтожаете имущество. Мне интересно ваше мнение. Где вы работаете сейчас? Ваш муж ? Дети в школу ходят. Какое пособие? Насолкько вы бендеровка? Откуда приехали в ФРГ?

Надежда Рябенко

Знаете-немцы хитрые,подлые люди. Блога у меня нет,но могу в телефонном режиме всё Вам рассказать. Обманывают и русских и украинцев. Боятся только арабов-их очень много.

Аня Розенблюм-Задунайская

По телефону нет! Я не журналистка. Хотела узнать ваше мнение. Давайте такой вопрос? Когда вас спрашивают немцы вы откуда? Какая реакция? Я была несколько раз в Германии. там они странные! Правильные! Много раз жаловались на меня в Полицию, то машину не так! ТО душ включаю и много моюсь, то мусор не так выбрасываю! То пожр устроила. Они слишком правильные для меня! Несколько раз хотели обмануть, но другие немцы за меня заступались. Сейчас есть разница если вы говорите, что вы с Украины?

Надежда Рябенко

Никакой! Всё тоже самое! Ещё и детей отбирают у славян .Муж сказал , что если у нас отнимут-он их начнёт всех резать и рубить! Вот как достали нас. В глаза улыбаются,но могут заложить как за что-то-так и без причины.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вас поняла! Согласна! НЕ будем продолжать . Достаточно. Если захотите, что-то добавить то я прочитаю. Но, пишите осторожно. на всякий случай.

Зиннур (Октябрьский)

То что я люблю, вовсе не предмет искусства.

Зиннур (Октябрьский)

Да, потому и не считал сколько.🙂💸

Зиннур (Октябрьский)

Значит уже достаточно.🤗

Евгений Лурье

🖼