Ле
Лена

Как думаете, чего никогда нет в женской сумочке?

Ответы
Vi
Visitor

Запасной батарейки для доп. иммобилайзера и брелка для сигнализации
Проще ведь позвонить мужу, чтобы он через весь город эту батарейку привёз, и машинка наконец таки поехала

Ле
Лена

Да)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мужские трусы боксерки.
Ну вот всё находил , машинка для стрижки , для бритья , одежду , шампунь.....ах да и воды нет , ну я имею ввиду искупаться ....для питья и супа есть😁

Наталья Попова

Естественно - порядка. Там черт ногу сломит. У меня порядок есть. Поскольку, с женской сумочкой хожу редко. Обычно - с хозяйственной.

Ни
Николай

Содержимое женской сумочки зависит исключительно от ее хозяйки. У одной можно найти ключ на 12, у другой только зеркальце и пудру.

Валерий Рудаков

это хороший вопрос-так как девушка способна положить всё что требуется мужчине для ЕЁ определённой деятельности-специализации

Прыгаем В Кроличью Нору!

Еще одной женской сумочки. Если бесконечность положить в бесконечность произойдет коллапс и вселенная рухнет

Ле
Лена

😂

Ирина

однажды разыгрывали лотерею на улице-у кого в сумочке окажется иголка с ниткой-авто в подарок))

Ле
Лена

И? Была победитель??)))

Ирина

представляете,одна девушка выиграла,она работала в ателье))

Ле
Лена

Классно)

Eduard

Света и порядка. И если китайцы проблему с светом решают, то со вторым ни кто не справится )))

Ле
Лена

Точно))

Vl
Vlad

Там как в матросском рундуке-есть все, но только не того, что нужно в данную минуту....😉🙂

Crazy Snowman

Того, что в данный конкретный момент ну очень-очень нужно, либо нет, либо не откопать

Ле
Лена

Порядка

Crazy Snowman

Его самого

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если хотите услышать, что порядка, то фигня это! Не надо повторять чужую глупость!

Ле
Лена

Хорошо)предложите свою версию

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смеюсь: картина, корзина, картонка и маленькая собачонка!)))

Ле
Лена

😁 у некоторых всё есть

᠌ ᠌

Порядка.)))) не перебирать же еë каждый день, всё 238 предметов, включая чеки. 🤭😁

Ле
Лена

😁😁😁

Сергей Казиев

Это то же самое..... Пошла женщина в магазин, за хлебом. Купила всего, кроме хлеба

Vo
Vovazau

Порядка)) но вы всегда найдёте то, что ищите...вот такой парадокс)))

Ле
Лена

Точно)

Vo
Vovazau

Ничёсе, это только наблюдение...оказывается оно верно!)))

Ле
Лена

Верное

Vo
Vovazau

Верное...спасибо)

Надя Кузьминых

ну я даже не скажу) у меня что только не бывало там)))) скажете?!)

Ле
Лена

Порядка, говорят

Надя Кузьминых

оо! ну возможно))

Ник Наумов

Порядка там нет. 🙂 В лучшем случае, есть упорядочный хаос... 😉

Ле
Лена

😁👍

Иг
Игорь

Противозачаточных таблеток ...И все что к этому относиться ...

Нт
Николай телюкин

Трудно сказать вить если туда заглянуть то можно потеряться

Андрей Григорьев

Я думал, что пассатижей и ключа 14 на 17. Я жестоко ошибался...

Чужой

Думается, танкового аккумулятора там точно быть не может.