Taтьяна.

надо ли реагировать, если молодые люди в соседней кассе комментируют Ваши покупки?

Ответы
Алеся Ушкалова

Зависит от ситуации, но большей части не нужно. Думаю, что они Вам, Татьяна, завидуют. Завидуют, что вы либо можете порадовать и купить себе вредные вкусняшки. Либо можете забить холодильник до отказа, да ещё и сэкономить. Ну и покупате все что Вам нужно на свои средства. Так что это просто их зависть и плохие манеры. Хотя и о элементарной воспитанности можно и напомнить. 🙂 удачи и поменьше столь огорчающих и раздражающих ходячих факторов.

Lаzy

А на кой они нужны? Я- внимания не обращу. Если обнаглеют- просто там в морду.

Ирина Павловна

простой такой))) 😁

Lаzy

Не манерный. Вырос в подворотне Молдованки.

Сергей Глущенко

...ну если полная корзина туалетной бумаги и я бы не удержался!!! Оптимисты!!!

Warlock

Эрегерование у меня - постоянно.. Если женщины привлекательны..

Владислав Шелухин

Смотря какие покупки🥝 🍷 🍺 🍼 🍣(или что?)

ARCHI KARDANI

Да пусть комментируют) значит ты привлекательна(лен)

Виктор Правдин

Если это секс шоп, то можно и прореагировать))

Инна

Зачем? Не стоит реагировать..будьте мудрее

В.м.в. В.м.в

Можно, если с юмором. Но, никак по другому

Уходящая Натура

пусть развлекаются, просто улыбнусь

Вячеслав Алёхин

Даже не знаю, ни разу такого не было.

Ina Jin D Rin

Надо сказать: "Видела как вы пачку дорогих презервативов в карман прятали!" 😱

Черкес

Да. Показать им средний палец

Сергей Богатов

Таня,не обращайте внимания.

Spider Man

ну и пусть. пусть завидуют.

Mortifer

эээ...смотря что покупали

Lady Winter 🇷🇺

не обязательно, но можно

Stormbringer

ага... покупкой по фейсу

A<
Aleksey <^>

Нет. Зачем реагировать?