Евгений К

Вечная память нашим дорогим и ушедшим от нас.Они сегодня ждут нас,но мы не может посетить кладбище,очень жаль очень горько😢но они нас поймут

Ответы
Аркадий

Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.

Татьяна

На кладбищах лишь прах тех,кто нам дорог. Ждут нас они не на кладбищах,а в другом месте. Посещение погостов- лишь дань,напоминание,сохранение памяти об ушедших когда- то. Ведь они для нас живут лишь тогда,когда мы помним о них.

Наташенька

Вспоминать можно не только на кладбище...я вот блины пеку -сядем...вспомним...альбом с фотографиями полистаем....

Галина

НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕТ ,они в земле уже перегнили ,одни косточки лежать

Усольцева Светлана

Царствие небесное... Пусть не обижаются на нас.

Alla Lala

да..они ждут нас и мы скоро все уйдём к ним..

Владимир

добрый день -конечно они нас понимают

Светлана Филюкова

ДА,🥺🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина

там наверное менты егодня охраняют

Наталья Александровна

Согласна с вами!очень жаль✝❤️

Любовь Малова

да согласна .Вечная память.

Раиса Бобкова

Царствие небесное,🌹🌹

Лерчик !

Я тоже думаю ,что поймут!

Mariwa

Мы посятили и помались!

Татьяна Черненкова

Вечная память 🔥🙏

Ольга Колпакова

Царствия небесного

Нина Кулькова

мы смогли посетить

Юл
Юлия

😢😢😢😢😢😢

Галина Семенова

🔥✨

Татьяна Сентюрева

😢