Евгений Снежин--Бригиневич

Ева создана из ребра (или, по иной версии, что иногда звучит в иудаизме, из бакулюма) как второе «я» Адама. В комментариях к брюссельскому изданию Священного Писания читаем: «В основе этого рассказа, вероятно, лежат древнейшие сказания Востока. На шумерском языке слово "нинти" значит и "женщина из ребра" и "дарующая жизнь" (см. Быт 3,20). В библ. рассказе "ребро" - символ тесной связи между мужем и женой.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😂

Евгений Снежин--Бригиневич

хренэтто - это хрен, взрощенный на русских полях положен на итальянское блюдо