Ан
Анастасия

Хотите зарабатывать сидя дома, без вложений, через интернет?

Ответы
Антон Сергеевич Панов

можно подработать, только не вериться что всё гладко

Ан
Анастасия

ну везде нужно тратить свое время, чтобы получить результат. работа больше связана с рекламой и продвижением, что то типа рекламного агента)))

Лю
Люба

да только если это не связано с компанией орифлэйм

Ан
Анастасия

А какие проблемы с орифлэйм? Вы с каком городе живете?

Лю
Люба

я уже являюсь консультантом ))

Ан
Анастасия

и как? так в каком городе живешь?

Лю
Люба

в очень маленьком посёлке в Молдавии ...я в орифлэйме только для себя не выгодна продажей заниматься у нас

Ан
Анастасия

просто у нас в городе и области есть еще работа на телефоне, колл центр, два месяца учишься, а потом дома сидишь работаешь.

Ан
Анастасия

посмотри у тебя там есть колл центр Клевер, вроде он много где есть))) 😉

Рамиль ***

кто же н ехочет. но утопия это

Ан
Анастасия

ну есть уйма примеров, что это реально))

Рамиль ***

приведи

Андрей Иванов

🙂 очередной лохотрон)))

Ан
Анастасия

ну кто не пробует, может легко осуждать