Милка Сooper

Как нам девушкам можно доверять? Мы на ногти клеем ногти, рисуем брови на бровях)))

Ответы
Котик - Наркотик )))

КАК В АНЕКДОТЕ : ЖЕНЩИНЫ ПРАКТИЧЕСКИ С РОЖДЕНЬЯ - КРАСЯТСЯ, МЕНЯЮТ ЦВЕТ ВОЛОС , КЛЕЮТ РЕСНИЦЫ , ВКАЛЫВАЮТ БОТОКС , СИЛИКОН , НОСЯТ УТЯГИВАЮЩЕЕ БЕЛЬЁ И ПОТОМ ЕЩЁ ЖАЛУЮТСЯ - КАК ТРУДНО НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ ! )))

Маргарита Суворова

Нет предела совершенству - но только совершенство не во внешних проявлениях - можно быть красавицей на все СТО - и абсолютно несчастливой - а можно наоборот - вот в чем проблема -

Милка Сooper

На сколько сам себе позволишь быть счастливым и красивым, мы сами строим нашу жизнь

Маргарита Суворова

смотря в чем счастье - ? уровни и потолки задаем себе сами и соответственно требования к себе и окружающим тоже- какой меркой меряем себя и остальных тоже немаловажно- чтобы соответствовать тому уровню координат - с которого начал мыслить - то бишь видеть себя в мире -

Милка Сooper

Не нужно строить идеалов и возлагать больших надежд на близких людей, во благо себе.

Маргарита Суворова

но вы же сами задали тему - для чего тогда клеить и рисовать чтобы - дотягивать до того идеала который вы сами себе и нарисовали ? или вы это о других и доверии к ним - ? каждый решает сам за себя -

Валерий Остапенко

На губы накладываете помаду,свой аромат заглушаете духами,удлиняете ноги каблуками, - сплошной обман. Но блин,мы верим всё равно в ваш ум.

Евгений Борисоглебский

А чё остановилась на пол пути, а где груди накладные, волосы наклееные,бабырезиновые ,водка безалкогольная,эх чета меня понесло.....

Евгений Борисоглебский

Да ладно изголяйся выдержим

Наталья Душкина

Не не хочу а то расплачитесь

Евгений Борисоглебский

Да еще и маме пожалуемся.:-)

Наталья Душкина

Мама это страшное дело

An
Anet

И ЗАЧЕМ МУЖЧИНАМ НАДО ЗНАТЬ ВСЕ О ЖЕНЩИНАХ. МЫ ДЛЯ НИХ ЗАГАДКА, НО С ТАКИМИ "ФЕЯМИ" ЕСТЬ РИСК СТАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНОЙ

Дмитрий Настевич

Это еще что... Вся сущность на привлечение противоположного пола, а он, при этом, либо баран, либо козёл. ))))

Анастасия Кручинина

доверять можно, но не всем девушкам. я вот например не клею ногти на ногти, не рисую брови на бровях)

Красота

Не все...., мне от рождения повезло..., и ногти не клею.., и брови не рисую.....))) но при этом красавица!!!!!

Alexsey

а в душе?;)))))))))))))))

Красота

А это уже совсем другая история....))))

Alexsey

ну да, ну да ... я помню;)))

Красота

Как так....????

Alexsey

;))))))))))))))))))))

Красота

))

Се
Селена

Человек так устроен, ему хочется того, чего нет... когда кудри-выпрямляют, прямые-накручивают...

Гульнара Бапанова(Аукенова)

у женщине с давних времен заложено себя украшать, судя по вашим выводам вы даже не краситесь 🙂

Александр Рыбаков

Если вопрос к любой девушке. то всё равно. если к определенной, то если не ей доверять, то кому?

Турчик Владимир

И всяку всячину в пупки вставляете, не зная, что тем калечите судьбы будущих своих детей!!!!!!

Елена Рудая

Мужчины любят глазами, а женщины ушами. Поэтому мы для них красимся, а они нам врут красиво.

Елена Рудая

Мужчины любят глазами, а женщины ушами. Поэтому мы для них красимся, а они нам врут красиво.

Забей Навсё

наращиваете волосы,иплотируйте грудь для увелечения ее объема,наклеиваете ресницы.....

Дмитрий Лагашев

Ну мы тоже, знаете ли, на машинах машины возим и на асфальт асфальт кладем...

Ольга Эльгарт

А при чем тут это? Это эстетика. Ходить страшилкой, что ли, если Бог не дал?

Роман, Пермь!

Доверять можно, верить нет! Это как "слушай начальника, сделай по своему"

Лейла Сеидова

девушки красятся, что бы надеть маски......парни вешают нам лапшу на уши

Рано Шарипова-Ниязова

женская суть разве в этом все равно любят одних а женятся на других