Людмила Лабиринтова

А уверены ли вы что правильно выбрали свой жизненный путь, спутника жизни? Полностью ли использовали свой потенциал, свои способности и возможности?

Ответы
Ллири Хесс

Потенциал, возможности? Правильность, ошибочность? Странное отношение к собственной жизни. Я не на гонках и не на базаре. Я ничего не должен достигать. Зачем? А доволен ли человек собой не зависит от достижений, это лишь его выбор.

Людмила Лабиринтова

Понятно. Спасибо.

Василий Иванов

Я своей прожитой жизнью доволен.Всё успел. Построил,родил и,воспитал...И не один раз. Теперь внуки)))))Внучары мои) Черти неугомонные)))))))Как соберутся все 6) Словом всё правильно сделал..

Людмила Лабиринтова

Рада за Вас. Здоровья и добра.

Василий Иванов

И Вам всего Хорошего

MคLꭵήค

Всего чего достигла ..все устраивает..Осталось дело за малым))) Осчастливить любимого, правда он еще пока не знает, что его ждет такое счастье)))

Людмила Лабиринтова

Сюрприз будет.

MคLꭵήค

Ему понравится))))

Улугбек

Никто в этом не может быть уверенным, Людмила... Ведь все равно "набело" не переживёшь уж пройденную жизнь...💁‍♂️😟

Улугбек

Не занимайтесь плагиатом, Люся... Времена уже... не те...🤗😁

Людмила Лабиринтова

В моих словах нет плагиата, а только ссылка.

Улугбек

Не к месту пользоваться чужим литературным опытом - тяжелее плагиата...

Людмила Лабиринтова

Не поняли мы друг друга.

Улугбек

Пустой Вы поднимаете вопрос, Людмила...Я понял Вас и потому, надо жить, как можно!!!

Ан
Анатолий

Путь правильно выбрал, хоть случайно. потенциал не использовал и спутника не встретил

Людмила Лабиринтова

Правильный путь - половина дела. Остальное тоже приложится в своё время.

Ан
Анатолий

Спасибо..

Людмила Лабиринтова

Успехов.

Валентин Сазонов

Сейчас трудно об этом говорить, но скажу твердо, что со спутницей жизни повезло.

Людмила Лабиринтова

Рада за Вас. Это уже немало.

Валентин Сазонов

Спасибо!🌹

A Lina W

Живу,не задумываясь,кто то подталкивает сзади,лишь бы не к пропасти...

Людмила Лабиринтова

И то верно.

A Lina W

Хотя ,у каждого своя пропасть- в конце пути

Людмила Лабиринтова

Это верно.

A Lina W

🍒

Сергей Павлович

Спутницу выбрал правильно. но использовали не полностью. не успели.

Людмила Лабиринтова

Хорошее начало.

Сергей Павлович

Конец плохой.

Людмила Лабиринтова

Всегда можно исправиться.

Сергей Павлович

В моём случае не исправить!

Людмила Лабиринтова

Это жаль. Удачи.

Санбай Манибай

Ооооооо! Ровесница моя! Я все исчерпал что у меня есть! Она довольна!

Людмила Лабиринтова

Рада за Вас. Поздравляю.

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Людмила Лабиринтова

И Вам не хворать.

Олег Демидов

Наверное не совсем правильно.... Хотя - грех жаловаться на судьбу)))

Людмила Лабиринтова

Значит всё путём. Успехов.

Олег Демидов

Спасибо! Вам тоже!))🌹

Сергей Л.

Самое страшное для человека, это уверенность в завтрашнем дне!

Сергей Л.

Вот именно, неизвестно никому, поэтому неуверенный человек подготовиться получше того, который успокоился своей уверенностью!

Людмила Лабиринтова

Всё равно не поняла к чему же готовиться, например, завтра.

Сергей Л.

Всю работу делайте сегодня и побольше, не оставляя на завтра, сколько хватит сил, а завтра повторяйте. Не надеясь что все предусмотрели.

Людмила Лабиринтова

Зачем же повторять то, что сделано сегодня? Надо дальше двигаться.

Сергей Л.

Естественно ту работу, что необходима вам!

Акрам Кучумов

всё интуитивно..вот и расхлёбываемся, но есть и счастливчики...

Людмила Лабиринтова

Есть, есть.

Люция Кривошеина

Сначала думала да теперь думаю сильно ошиблась были и лучше

Людмила Лабиринтова

Возможно, это просто так кажется. По всем дорогам не пробежишь, всё равно выберешь одну.

Суровый Вольнодум

вторую работу никто брать не запрещает.. а то и третью)

Людмила Лабиринтова

Это здорово. Лишь бы здоровья хватило.

Суровый Вольнодум

здоровье самовостанавливающие у всех.. типа регенерация в организме происходит)

Людмила Лабиринтова

Хорошо бы. Но это до поры, до времени.

Суровый Вольнодум

мы и живём до поры)

Людмила Лабиринтова

И то верно.

Lady Winter 🇷🇺

В последнем не уверена. Причины понятны конечно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как сложилось, так сложилось. Что уж теперь...

Людмила Лабиринтова

И то верно.

Зинъ Черн

И уверяться ни к чему, лучшее враг хорошего

Людмила Лабиринтова

Понятно. Спасибо.

Борис

Прожил, детей нормальных вырастил, и ладно.

Людмила Лабиринтова

Верно. Это немало.

Андрей

Конечно нет... Запаску кой какой имеется...)))

Людмила Лабиринтова

Это хорошо, предусмотрительно.

Вика Родионова

Путь и спутника да. Остальное нет ибо лень

Людмила Лабиринтова

Вы выбрали главное.

Вика Родионова

Может быть