Людмила Касьяненко

Продаю свою землю 12 соток и 13 соток.Украина г.Днепропетровск,все приват +кадастр+коммуникации,в черте города,цена 35т.у.е. и 15т.у.е.Земля предназначена для строительства жилого дома.Кому не интересно,то не надо присылать колкости.Цены адекватные.Хороошо?

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

как вам не стыдно! землю продаёте. завтра улетите на другую планету и все вас будут считать предательницой так как вы ЗЕМЛЮ продали. ЗЕМЛЯ - дом для всех людей. а вы так... кю вы, вот вы кто

Ольга Завьялова

СПАСИБО НАМ НЕ НАДО. СВОЕЙ ЗЕМЛИ ДО ЧЁРТА. НЕ ЗНАЮ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ. МОЖЕТ КУПИТЕ?

Виктор Арсентьев

а что другого места не нашли для продажы уж лучше в туалете на бумаге размести

Людмила Касьяненко

написано же колкости не присылать.Нет денег пропускайте.Свою злость оставьте при себе

Виктор Арсентьев

для обьявлений есть другие сайты

Людмила Касьяненко

а мне приглянулся этот и что?

Виктор Арсентьев

ну тогда не обижайтесь если вас пошлют

Вадя

по телеку все хохлы не знают русского это правда ? хохлы это не оскорбление

Сергей Полезин

да но я понимаю,,,,в англии и в штатах фанерку заплати ,,,,,тогда действуй

Константин К

Боюсь НЕ адекватные.... В Харькове еле продал 20 соток за 10 тыс. у.е.

Людмила Касьяненко

Харьков не Днепропетровск!Адекватные

Константин К

Днепропетровск - не Харьков..... Хотя и то, и другое деревня......

Людмила Касьяненко

ну что ж,моя деревня краше

Александр Карцев

не, неготов щас, машину купил зубы делаю, лавэ прям впритык!

Sergey Balan

А район какой? Странное место для таких объявлений 🙂

Александр Хрони

хорошо, колкости не пришлю, но молча поиздеваюсь:-))

Людмила Касьяненко

легче стало?))))))))))))

Александр Хрони

неет!!! что делать?:-))

Людмила Касьяненко

торговаться и брать

Александр Черемных

Ну раз цены разумные то найдется покупатель.

Татьяна Владимировна

спасибо за предложения но у меня есть земли

Людмила Касьяненко

пожал. земли много не бывает

Татьяна Владимировна

на всех хватит

Господин Товарисч

белены объелась, или заблудилась???? ты где???

Людмила Касьяненко

что за фамильярность?А вы чего объелись?Нет бабок нефиг умничать

Ирина Анферова

А можно в рублях,а то я плохо оринтируюсь?

Павел Мухин

Странное Вы место выбрали для продажи)

Татьяна*

а Вы точно нужный сайт открыли?????????????

Людмила Касьяненко

да,это лучше чем говорить ни о чем

Инь-Янь Хрень

у меня нет паспорта украинского

Игорь

почему цена у участков разная?

Max Raiffeisen

это вам здесь не из рук в руки

Людмила Касьяненко

конечно!!!

Светлана Слободян

У меня есть жилье,извините

Евграфия Дормидонтовна

50 000 у.е. В Украине...дорого