Сергей Жигулин

Андрей, увидел на почте объявление,что все желающие могут оказать материальную помощь пострадавшим от наводнения. Я живу в другом конце страны,но очень сочувствую этим людям. Я, просто, опасаюсь, что эти деньги будут успешно разворованы, а обогащать очередного Сердюкова и Ко я не хочу. Мне кажется,что если наш чиновник не ворует, то его просто сослуживцы не поймут. Или я не прав?

Ответы
Ан
Андрей.

Вот была проблема такого же характера-не верю и всё, а вот взял и оттащил в пункт приёма помощи пострадавшим, всякую (на первый взгляд, когда всё есть)..фигню.