Со
Сором

Всё строго по плану и в соответствии с планом?

Ответы
Slava Antonov

Ролики для дегенератов))) чисто поржать

Со
Сором

Не просто поржать, но и поддержать боевое настроение свинорусов)

Кирилл Морозов

Со
Сором

Кремль въебли по плану. На границе Китай - вновь Россию наебал. А ваш дедушка Ленин давно засох. Черноморский флот распался на липовый мед, а СВО всё идёт и идёт, а армия России уже не идёт. Всё грамотно, строго по графику - всё идёт по плану

Кирилл Морозов

Упокойся.

Со
Сором

Всенепременно. Как только армия России успокоится в степях Донбасса 😉

Кирилл Морозов

Увидим!

Со
Сором

Сказал слепой))

Кирилл Морозов

Не кокетничай.)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

мастер перевоплощения

Со
Сором

Играть дебилов не так и сложно, достаточно перечислять симптомы всех болезней в качестве собственных мыслей

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно...

Noname

😁😁😁

Валентина Алтухова

идиот

Со
Сором

Соловьёв?

Валентина Алтухова

Который на экране

Со
Сором

Так он всего лишь высмеивает дегенератов, причём не особо искажая их слова

Валентина Алтухова

не до смеха с таким сарказмом

Со
Сором

Прикинь, мне тоже не смешно что вы мой Мариуполь уничтожили и сделали меня бомжом. Может нехуй было нападать, кусок говна?

Оксана

🤣👍

Со
Сором

Только сейчас увидел что на ноутбуке написано))))

Галина Галчонок

🙂👍