Семён Фомич

Кто знает, в чём разница между мужской и женской сексуальностью?

Ответы
Ирина Масленицына

Нам не дано понаблюдать за всеми мужчинами и всеми женщинами в любви, так что каждый, кто будет отвечать на этот Ваш вопрос, будет руководствоваться только личным опытом. А он у людей -- разный. Мой опыт подсказывает мне, что женская (моя0 сексуальность отличается от мужской (его), тем, что ему нравится дарить ласки, а мне нравится принимать.))

Семён Фомич

хм....

Mariwa

Сексуальность есть не в каждом человеке...как в женщине ,так и в мужчине...это внутреннее состояние,которое проявляется наружу..

Mariwa

Привет Валера! ...👀У тебя волосиков не видно..😊

Валера Букасов

😂ну это толко наголове

Mariwa

А мне на голове нравится!😊

Валера Букасов

сматря на какой голове😂

Mariwa

На той не растут!

Елена Порчелли

У мужиков это брутальнось, как сейчас это модно называть, а у женщин сексуальность, видно другое слово не придумали😂

Елена Порчелли

Наука наша вечно что то придумывает

Семён Фомич

говорят, женщина не может хотеть мужчину просто, не представляя свои отношения с ним

Елена Порчелли

Не все

Семён Фомич

вы можете просто так, визуально?

Елена Порчелли

Визуально можно, если он произвёл на меня впечатление

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мужчина видит обьект и возбуждается от этого, а женщина видит себя рядом с объектом.

Семён Фомич

ого!

Семён Фомич

в чате знатоки!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не первый год живу

Инна

если у мужчины накачанные мышцы - это сексуально. Если у женщины - нет.

Семён Фомич

ну такими шарами они не растут у женщин

Инна

посмотрите в интернете женский бодибилдинг.

Семён Фомич

Таких в реальности нет. Даже эти - становятся такими только в неделю соревнований, пару раз в году.

Инна

а потом их спускают? Как резиновых?

Семён Фомич

На соревнованиях - не постоянное состояние мышц. Его достигают на пару дней - спец. веществами и тренировками

Ир
Ирина

В том что у мужчин в крови больше тестостерона, а у женщин эстрогена...

Наталья Мельникова

Желание любить у женщин сильнее, поэтому они сексуальнее.

Майра

Женщины люблю поэтому хочу. А мужчины хочу поэтому люблю.

Семён Фомич

скорее: хочу и поэтому говорю, что люблю 🙂

Майра

Ну типа такого

Елена Данилова

Мужчине это потребность. У женщины не потребность

Беатрис

так сексуальность- то, что внутри или влечение?

Беатрис

так же не честно. тогда пусть не любит

Семён Фомич

ах вот что ты выбрала!!!

Беатрис

а ты бы что выбрал?))

Семён Фомич

Ну это же не строгое математическое правило - всё это как-то сочетается и чередуется.

Беатрис

увиливаешь)) хорошо. пусть не любит часов с 10 вечера))) утром опять начнет))кофе варить

Лена-Елена

Тоже яйцо, только в профиль😂😂😂

..
.......

У мужчин видно сексуалность😂

A. S.

Mujchina mojet bitt privlekatelnim no ne seksualnim

Златка Золотая

Вот нафига это надо

Семён Фомич

Интересно же!