Татьяна Полетаева

Какую сеть магазтнов парфюмерии и косметики Вы предпочитаете?

Ответы
Шутливый Философ

у нас есть очень хороший парфюмерный магазин "Золотое Яблоко"... все покупаю там.. не знаю ,естьу них сеть или нет... но товары прожают качественные..

Шутливый Философ

согласен, просто мозг не успевает переключаться в вопроса на вопрос ))

Шутливый Философ

как у Вас делишки? чем на работе занимались?

Татьяна Полетаева

Спасибо, все хорошо, я еще на работе, я до 19-00, а у вас?

Шутливый Философ

у меня уже 19:00 ))) видимо разница во времени..)) кем работаете, если не секрет?

Татьяна Полетаева

Ого! А у на с 17:15, помощник руководителя!

Цап-Царапка Вредина.ру

Дьюти Фри беспроигрышный вариант. 90% косметики я покупаю именно там. А из наших это Иль де боте..))

Татьяна Полетаева

Да да да!!! Иль Де Боте

Цап-Царапка Вредина.ру

Ха, а ты че так радуешься то? Или знаешь то, чего не знаю я? Скажешь?..))☺

Татьяна Полетаева

Просто сама ее предпочитаю! ))

Цап-Царапка Вредина.ру

А, терь понятно☺ ))

Татьяна Полетаева

Да и вообще данная сеть хотя бы может предоставить сертификаты на подлинность продукции, продаваемой в магазинах!

Цап-Царапка Вредина.ру

Безусловно☺ Я была удивлена, когда в Лэтуале обнаружила новинку этого лета "Армани Эссенца" с точно таким же запахом, как у оригинала (его я уже в самолете прикупила, в Дьютике не успела, посадка закончилась, а я ФФсе гуляла..).. 100 мл = 90 Евро. В Лэтуале немного дороже, где-то на 1500 руб. примерно..

Серж П

Татьяна !!! Эксклюзивные бутики!

Серж П

Или не нормальный)))

Татьяна Полетаева

тихо сам с собой я веду беседу! ))

Серж П

Ага)))))

Татьяна Полетаева

аха ха ха!

Серж П

))))

Оксана Ускова

французский торговый дом

Денис Булыгин

я не из таких)))

Денис Булыгин

где что понравится, то там и беру. я не привиледлевый

Татьяна Полетаева

Вот так понятнее!

Денис Булыгин

рад что наконец поняли друг друга))

Татьяна Полетаева

Ну да пришли к общему знаменателю! ))

Денис Булыгин

подвели, так сказать, концы с концами ))

Ал
Александр

Авторынок!

Olga Bogdanovich

а без автокосметики трудно, как же свою красавицу в порядок приводить?

Ал
Александр

Я имел в виду вас!

Olga Bogdanovich

да я знаю, это я на свой же ответ...)))

Ал
Александр

А!!! Понял, лучший макияж, это лексус!

Olga Bogdanovich

самый замечательный, особенно 570, а еще додж-пикап)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

никакую 😄

Татьяна Полетаева

так обходишься хоз мылом

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мыло и шампунь xDDDDDD

Татьяна Полетаева

)))))00 вот ия про это же!

M.
Mary .

"Летуаль"