🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчины как вы считаете для вас лучше женщина телом за 40 или девушка телом 18 лет?

Ответы
Николай Костров

Молодость, всегда прекрасна, возраста, никому не избежать, Женщина, всё равно остаётся ЖЕНЩИНОЙ, Приехал к Тётушке в больницу, что б отдать документы, примерно, 7.40. попросил медсестру, что б вызвала, вышла тётушка, причёска, макияж, признаться , не ожидал, а ей было почти 70, - увидел её, Красивая, ухоженная Женщина, и ответ - В Любой ситуации, Женщина, всегда должна быть - ЖЕНЩИНОЙ.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Согласна

Николай Костров

Написал эпиграмму, для Супруги - Милая, Нежная, без макияжа, такая естественная, порхает от стола к плите , как же завидую я себе.

Марина

☺️

Ве
Вера

Я не мужчина) но интересный вопрос, решила почитать комменты. Большинству мужчин нравятся женщины за сорок, ухоженные, спортивного телосложения и тд и тп. А на фото самого мужчины без слез не взглянешь или вообще на аве только буквы. Что же такие мужчины за собою то не ухаживают, что бы хоть маленько соответствовать возрасту.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А такие мужчины думают,что им не нужно ухаживать за собой

На
Наталья

Девочки не будте так эгоистичны. Каждой твари по паре))) Если все мужики начнут за собой ухаживать, не ухоженные женщины станут одинокими)))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А то их проблемы

Александр

Без вульгарности ни как... Удивительное дело, когда на женщине(девушке) и, соответственно в ней, они ВСЕ абсолютно похожи, так что, учитывая вопрос про тело, без разницы. Могу предположить что и мужчины для женщины, в подобной ситуации, на одно лицо... Ну и тело соответственно. Извините.

Бобби Бриггс

Ну, если она не рожавшая, то и в 40 неплохо будет выглядеть. А, так и у 18 летних фигура бывает с обвисшей грудью. Но, самое страшное --- это безмозглость. У 18 летней мозгов нет, у 40 летней уже опыт. Так, что лучше 25-30 летняя.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

🤔

Владимир

Пленила меня Машка, мигнула и Наташка.
Что же делать, как же быть?
Ведь инстинкт уж не забыть.
Кто же лучше уж не знаю,
Вот и двери проверяю.
Если где-то не обман,
То рассеется туман...)
По мне ,лучше зрелой женщины нет...

Борис

Софи Лорен и в 70 фотосессии делала.
Дело не в возрасте, а в самом теле.
И чтоб женщина была моложе тебя самого. Это мое мнение.
Но есть любители женщин старше себя.
Всё индивидуально. ))
Макрон и его жена например.

Бо
Боka

Смотря какое тело. За 40 могут быть даже очень классные. Была любовница замужняя, имела двоих детей. Когда ложилась в мою кровать, груди у неё стояли, что меня поражало. А у молодых могут просто висеть по бокам

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Спасибо за ответ

Бо
Боka

Bitte schoen, Fraeulein

Александр Кузнецов

18 лет конечно. о чем разговор? неужели кто-то выберет не молодую и подтянутую, а ту, которая уже скоро начнет морщиниться? не, это нормально и с физиологией ничего не поделать, но когда такой выбор...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Не были напрасны

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

🤗

Александр Кузнецов

🤗
хорошего вам общения 😊🖖

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Взаимно!👍🙂

Soul

Хорошо, если не только телом.😃 В каждом теле есть своя красота. В молодом свежесть и подтянутость, в более зрелом, - детали - отпечатки характера, прожитых событий, свои мелочи, приятные сердцу.

Advisor Mr

Ну это же неправильный вопрос... В человеке важно всё, а тут только молодость тела .. Молодое тело всегда интереснее, хоть своё, хоть чужое, если его рассматривать отдельно от всего остального )

Валериан Загородний

Для временного время провождения - молодая, для жизни - своего возраста, или лет на 5-6 младше, опытная женщина. А вообще-то я не увлекался молодёжью, не было времени, да и желания тоже.

(◆_◆)

Тело разное бывает. Моя коллега до 38 лет в волейболе была, в ее 48 лет ягодицами орехи колоть можно и грудь упругая, как тугие поролоновые подушечки. А руки ее вообще чудеса творят.

Кот Кот

Тело наночь что делать днем??
Второе тело нужно каждому свое. Нельзя вот взять кого-то с улицы и даже если это модель 180.
Она будет противна если это не твоё

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Точно

$Фантазёр$

Смотря какой возраст у мужчины и опять же какоеитело у 40 летней она может быть ухоженная а 18 летняя фигурой выглядить старше 40 так что всё индивидуально

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Спасибо!👍👍👍

$Фантазёр$

Пжта

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

🤔

Vaess

Конечно 18. Мужчина в 40 лет вообще великолепен. Когда не только девушка может нравится, но и её мамка) Женщине в 40 лет найти себе кавалера в разы сложнее.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А кто говорит за мужчин?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Ничего и не сложнее,а наоборот легче они сами кончится и ещё моложе чем она сама

Семён

Конечно же за 40 ... !!! Там хоть и тело с изъянами может быть, что тоже не всегда имеет место быть, но хотя бы есть надежда на нормальные мозги ...

Иван Егоров

Извините, бывает женщина и за сорокет телом как юная девочка. И наоборот. Следите за собой, не курите всякую снедь и мойти свою подругу.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А я и не курю и не пью и мою всё что мне надо и не жалуюсь

Иван Егоров

Да, такие мне встречаются. Хотя уже редко. Поэтому вам не соперницы молодые девочки все обтасканные. Так держать. И цены вам не будет. В смысле, спрос будет.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я знаю

Павел Суздалев-Заславский

Мне самому интересно: я женился на 18 летней (в свое время), мой сын женился на 32летней, но через семь лет развелся. Вывод не ясен........

~Ветер~

Что может быть лучше чем , человек , который следит за собой , можно и в 18 быть хуже чем 60 ..... Но больше люди любят "душу" а не тело ....

Руслан Котопёс

Ну телом конечно 18.... Но они ничего не умеют и не знают... Даже просто минет нормально сделать не могут.... Ну и толку от них?)))

Руслан Котопёс

Например кто?))) Ну давай ху@ми поменяемся)) Думаешь умнее?)) ахах)) давай))

На
Наталья

Спокуха, без эмоций... Не обижайся, правда жизни бывает жестокой

Руслан Котопёс

А кто сказал что ты её понимаешь?))))) ты так решила?))) Давай там сиди и не пикай вообще))) Кто вас вообще научил на мужчин пикать?Ящик?... Совсем нет инстинкта самосохранения?)))))

На
Наталья

Инстинт как-то утрачивается в диологе с породием на мужчину.

Руслан Котопёс

Ну вот была бы рядом... Пела бы совсем по другому)) И ты это знаешь))