Валентина Земцова

С наступлением темноты хочется мечтать.

Ответы
Владюша

а у Вас была кукла ФУБЛЯ? щас раскажу почему так ее зовут: маленькая девочка на даче прибегает домой: мама мама на улице пошел дождь и моя
Фубля промокла! Мама: а что это за Фубля? девочка: это кукла мне соседи подарили.вот (показывает) мама:
а почему Фубля? девочка: а папа всегда когда ее видит говорит: ФУ БЛЯ!

Александр Кишинёв

Мечтать надо постоянно, а не только с наступлением темноты, если это, конечно, не сексуальные фантазии.

Евгений Иванов

С наступлением темноты надо не мечтать, а воплощать мечту в реальность - заниматься любовью.

Виталий Шимин

Ну о звездах смотря в окно лоджии ну и о сексе с любимой когда один)🙂

Руслан Степаненко

Мечтать и осуществлять свои мечты это прекрасно в любое время суток!!!)))

Robert Badzo67

Мечты сбиваються можно и помечтать и не только с наступлением темноты

Майк

Ну кому мечтать,кому спать,а кому и в холодильник заглянуть.

Гена Лозовой

точно-а увас тоже так?думал я один такой ненормальный

Валентина Земцова

Нас много)))

Гена Лозовой

спасибо-и о чем мечтаете?

Валентина Земцова

О будущей,счастливой жизни

Владимир Фефилов

на крайнем севере ночь полгода...можно замечтаться...

Айгали Тусупов

Ещё хочется, чтобы с рассветом мечты сбывались...

Алёнушка_Обыкновенная

в молодости, в сейчас в темноте спать охота)

Александр Зитлер

Прекрасно! Вам только можно позавидовать.

Герман Гераськин

с наступлением темноты- хочется спать

Андрей Патшин

О чём мечтать? О кренделях небесных?

Евгений Мазурук

пожалуйста.если земных желаний нет

Виктор Хабурин

... На здоровье,крепче сон будет!

Просто Тень..

И о чем мысли..? Можешь в личку..

Alexandr Nepluev

И с наступлением детства тоже.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

И даже когда глаза прикрыты

Ната

А я чувствую себя голодной)

Валентина Земцова

почему то да, с темнотой приходит жор)))