Бабушка Гутя ))

Почему господин Путин победу украл и присвоил себе? И каждый год отмечает ? Ведь победа над Гитлером это заслуга 15 республик и Англии и США .

Ответы
Евгений Юрьевич

Землячка,кто тебе запрещает отмечать праздник Великой Победы в Душанбе,в городе,который построил мой прадед...заслуги 11-ти республик (на начало войны)никто не умаляет!!!просто историю надо учить не по "соросовским"учебникам!!!

Е1
Евгений 1961

США открыли второй фронт, когда мы уже переломили хребёт фашизму. Но а Путин ничего себе не присваивал, и всегда говорил и говорит, что победа принадлежит Советскому народу.

Сергей.

Основная заслуга в победе над фашизмом принадлежит России поэтому Путин как глава страны и приглашает всех. А уж ухать или нет каждый решает сам.

Бабушка Гутя ))

Да шазз! Размечтались

Сергей.

Вот ваш как раз и приехал.

Юлия Пак

Он подменил понятия и сделал эту победу причиной новой войны. А получилось с точностью до наоборот. Борец с неонацизмом стал фюрером рашизма.

Игорь

У него других достижений нет, абсолютно. Да и воровать не привыкать.

Николай

кто же мешает еще 15 республикам отмечать еще в 15 республиках?)

*Елена Сергеевна*

С языка прям сняли.. Действительно, кто кому запрещал?

Ма Ри На

Президент Таджикистана присутствовал 9 мая 2024 года на параде.

Елена Корсикова

Все республики отмечают этот праздник, 🖼

Бабушка Гутя ))

У нас не отмечают . Никаких парадов и всякая хрень .

Елена Корсикова

Ну может у вас где то в ауле в горах и не отмечают, а у нас отмечают.🖼

Бабушка Гутя ))

😂😂😂😂украденную победу!!! И толку ?

Елена Корсикова

В своем уме? С какого бодуна украденная и у кого? Может твои предки сидели в дезертирах по горам?🖼Боже, сколько вас тут законченных уродов. Недобитки.

Ар
Арсений

Браво, Елена! 🌺👍

Ви
Виктор

Ответ скоро будет, а пока оставайтесь в тонусе...

Морошка

как бы мне не ругнуться....Гандон потому что.

Владимир Строганов

Пусть и другие празднуют, кто им запрещает.

Сергей Воробей

что хохлы уже таджиками представляются

К А Й Ф У Ц И Й .

царь не настоящий 🤷‍♂️

Ro
Rom

Ты точно в тюбетейке 😀

Валентина Яковлева

Какое ты гавно

Влюбленный В Жизнь)))

Да