Natali Shelkovica

притча ...Всевышний раздавал жизни ...30 лет человеку, 30-Джейрану, 30-ослу, 30 собаке и 30 обезьяне. Джейран сказал, что ему и 15 лет хвати, все равно съедят, и осел попросил 15- сказав, что хватит ишачить 15 лет, собака- также попросила 15 лет собачивания, обезьяна - .также сказала , что 15 лет обезьяничания...и смехов ей достаточно.... и все эти излишки были переданы Человеку. ...И вот жизнь человека так сложилась: до 25-ти он джейран, скачет, кайфует, наслаждается свободой и беспечностью!!! потом женится- до 45-ти тащит в семью тюки, провиант...ослиный период, до 60-ти -воспитание подрастающий отпрысков - поздно не возвращайся- гав, с плохими тварями не сиди-гав...собачий период...И наконец-- внуки- смотрят на трясущегося старика и смеются- обезьяний период.

Ответы
Анатолий Грачёв

Я читал вариант без джейрана и человек до 30 лет не скачет, а довольно комфортно наслаждается обществом друзей, карьерным ростом, личной жизнью, этого ему мало и он просит ещё и ему добавляется от ишака, собаки и обезьяны. А дальше по выше расписанному сценарию.

Natali Shelkovica

менты сами что творят...

Анатолий Грачёв

Каждый на своём месте старается взять от ситуации максимальную выгоду для себя. Но я почти не страдал от ментов. Точнее, я один раз немного от них пострадал, когда рекламный щит носил. А когда я на пенсии сижу и творчеством занимаюсь, мне даже симпатичны менты, потому что они здоровые. А жертва более чем в половине случаев сама подставляется.

Natali Shelkovica

жертва уже не может себя защитить

Анатолий Грачёв

Если дело касается рэкета ментовского, то многие спокойно к нему относятся, сами отстёгивают. Я человека знаю, который за последние пару лет по пьянке ментам подарил деньги (сколько то тысяч руб.), гитару недешёвую электрическую, хороший смартфон и ещё какое-то мелкое ценное барахло. И не парится.

Natali Shelkovica

ну если не парицца....

Ва
Василий

лихо закручен сюжет..

Natali Shelkovica

прикольно

Майя Петрова

😆👍

Natali Shelkovica

жуть