Лира Мальцева

СВЕТЛАНА АНТОНОВА - свидетель иеговы,знайте и не попадайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Майя Ашенбреннер

Да они уже давно ходят и на улицах останавливают прохожих и в квартиры звонили... Передача про эту секту была-это страшно

Лира Мальцева

надо им противостоять

Майя Ашенбреннер

В случае,если пристают.то конечно!

Галина Зацепилова

удивительно навязчивые люди...эти свидетели Иеговы!!! Откуда столько желания навязывать убеждения????

Лира Мальцева

точно и злые

Галина Зацепилова

дааааа

Юля)Хой!!!

а что плохого в этом что она свидетель?

Лира Мальцева

секта

Язва Вреднюкова

это очень плохо или очень страшно?

Лира Мальцева

да уж

Язва Вреднюкова

что? да уж....просто у меня была коллега из этой секты...вполне можно было общаться и работать

Ирина Виноградова

Свидетели Иеговы нам не компания.

Язва Вреднюкова

не компания...и не друзья, но...делать из них изгоев не обязательно

Лира Мальцева

они надоедают агитацией

Ирина Виноградова

Нет, конечно. Никаких не изгоев. Просто не обращать внимание, но, согласитесь, некоторые очень вторгаются в жизнь, не знаешь, как от них отделаться. На улице пристают, в парках, да и в дом пару раз зашли. Хочется же по-доброму, по-хорошему от них отделаться, но чем больше мягкости проявляешь, тем настойчивее эти люди.

Иван И

дайте мне, я ей мозг вынесу)))

Лира Мальцева

успеха вам,но она злая

Иван И

это еще лучше)))

Анжелика Полежаева

спасибо за предупреждение

Ольга - Ассоль

это в позе лотоса?

Se
Seydee

)))) а чего бояться или кого?

Ольга - Ассоль

как хочешь

Se
Seydee

Прокуратуоа настоятельно рекомендует)))) хорошо, товарищ капитан, будем соблюдать)))))

Ольга - Ассоль

взрослеешь на глазах

Se
Seydee

А то!)))))

Марина Масленникова

да и бог с ней.....

Лира Мальцева

нет - иегова

Майя Султанова

Она кусается?

Лира Мальцева

хуже,мозги засирает

Майя Султанова

А мы ее в сад.......

Евгений Стариков

С Ярославля?

Евгений Стариков

Во! Я так и предполагал. Так и надо.

Морошка

Прости, отрываюсь.

Евгений Стариков

Не прощу! )))

Морошка

так и не поняла, приедут ко мне сегодня гости или нет...На всякий случай надо быть готовой. как я это не люблю!!!!!!!!!!!!!

Евгений Стариков

Тогда за дело!

Му
Мурочка

помню такую

Ка
Калипсо

Может прикалывалась?! От нее про Иегову не слышала ни разу, она по индусам гонимая)) её тролить прикольно))

Ка
Калипсо

Может прикалывалась?! От нее про Иегову не слышала ни разу, она по индусам гонимая)) её тролить прикольно))

А ..... Пропусти!

Она буддистска! Чушь не о чем гонит!))

А ..... Пропусти!

Ну и не орбите на меня при мне! Ну ошиблась я...Кришнаитка она...однако сути не меняет!

Ка
Калипсо

Точно, кришнаитка жи!))

Наталья Иванова

а что там?

Лира Мальцева

секта без мозгов

Наталья Иванова

звезда без мозгов???это что???

Лира Мальцева

засирание мозгов

Михаил Гринько

Там зомби

Лира Мальцева

и как быть?

Михаил Гринько

Если не можете поставить их на место - то бегите. В полемику не вступайте.

Лира Мальцева

секта,вот чё

Черемновская Библиотека Ковалев

И не испортят нам обедни злые происки врагов! 😄

Лира Мальцева

испортят