Илья Родионов

Почему в МВД/МЧС и т.п. министерствах маленькая зп??

Ответы
По
Почемыш

полный бред,повысили зарплату т очень неплохо

Владислава)*

а можнго расшифровать все вот эти зп и мвд???

Наталья Потехина

маленькая!????? Я молчу про другие структуры

=)Джусик

Илья,лучше скажите где она нормальная)

=)Джусик

увы нет,живём от копейки до копейки,никуда даже не ходим и не ездим=(

Илья Родионов

БррррБррр...ну не поверю...какая же ЗП у мужа если не секрет?

=)Джусик

3000грн

Илья Родионов

12 000 рублей где-то??? О Боже...я Вам сочувствую...вы сильная и стойкая женщина!

=)Джусик

спасибки)

Жанна Мешкова

хороший вопрос! процветает коррупция!

Илья Родионов

Именно поэтому она и процветает!

Elena Mixaylevskaia

АХАХАХАХА

Анатолий Шишкин

Надо друзей НЕ ПОДРЯД ставить.

Л*
Лия ******

вы уверены

Ирина Матвеева

Министры все поразгребали

Серж Соломин

Смотрю, на каких они машинах ездят - думаю: тогда какая у МЕНЯ зарплата???

Ирина Матвеева

Наверное одна тысячная от министерской

Серж Соломин

В лучшем случае))

Ирина Матвеева

Ладно, давайте не будем о грустном.

Николай Полевой

потому что они бюджетники

Артем Яфаров

всё зависит от должности

Лариса Голищева

а маленькая - это какая???

Илья Родионов

Меньше 30

Лариса Голищева

Вы наверно удивитесь, но я знаю людей в провинции которые ЗП в 15 считают огромной! Все относительно, не нравится ЗП - меняйте работу. ЗП госслужб строится из госбюджета. Этот вопрос надо задавать правительству.

Илья Родионов

Грамотный ответ, благодарен, но прошу учесть, что хотелось бы оценку ЗП не в провинции а в мегаполисе, типа Москвы, Питера

Лариса Голищева

Увы и ах, работайте на себя, как сделала я и тогда ваша ЗП будет зависеть только от Вас )))

Второй Почтовый Ящик Наследие И Память :

Я там не работаю не знаю

Илья Родионов

Поработай - узнаешь..

Alex Griffon

Я уже работаю только в другом месте и занимаюсь полезным (мне так кажется) Делом

Илья Родионов

Подмиетать улицы - тоже полезное дело! Хотелось бы услышать и сравнить ЗП и Чем занимаетесь? Если не секрет

Андрей Высокин

Умом Россию не понять...

Мария Алексеева

вопрос к президенту

Андрей Покровский

не обязательно

Наталья Салиёва

я незнаю,вообще какая там зарплата

Илья Родионов

Поясните пожалуйста....к примеру, люди в огонь лезут, получают 20 тысяч, разве это нормально?

Андрей Покровский

За идею работали во все времена

Илья Родионов

даааа, даже сейчас работают..