Ва
Валерия

Можно список всего того чего ученые могут сделать пересадку, заменить на какой-нибудь аппарат? Я про человеческий организм

И что в планах на будущее у них научиться пересаживать/заменять.

Максим

Пожалуй, любой орган уже могут пересадить. Проблема-то - в приживаемости. Кроме пересадки головного мозга, или, скорее, наоборот пересадки тела - тут уже моральные и юридические проблемы выступают: кем считать такого "гибрида" ?