Айдер Крымский

Ответственность за теракт на себя взяла групировка Аль Каида или другая какая нибудь. Как это понять?

Ответы
Карлсон

Это значит,что признались в совершении теракта,а не сдались правоохранительным органам с готовностью понести ответственность.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это означает, что они это зачислили себе в заслугу, совершили акт возмездия.

Айдер Крымский

Возмездие старой бабке в метро?)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это для них все равно, бабка, дедка, дите- неверные! вот и все.

Елена

значит, что они заявили, что мы крутые и слушайте нас или также ещё будет

Денис Прядко

Это то что именно люди этих террор групп.совершили этот теракт.

Присси Клинтон

по типу Христа..грешили все а ответственность взял на себя он

Татьяна Крушанова

Что именно они подготовили и совершили данный терракт.

Надежда Лапочка

это понять ,ОНА ЭТО СДЕЛАЛА и НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Кира Маевская

А что непонятного?! Это означает, что они и соверили.

Снежана

то есть они официально заявили : Это мы !

Таня

во всех терактах виноват капитализм

мп
максим петров

Открыто признались в этом

Мария Грищенкова

никак

Айдер Крымский

Смотреть новости и никак не понимать не интерестно)))